• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Молодые петушки 15 пород

roo

Активный форумчанин
Расскажите, пожалуйста, какие породы у Вас еще есть кроме тех, что Вы уже показали? От каких пород весной может быть инкубационное яйцо на продажу? Так все желающие смогут за долгие зимние месяцы разобраться что им нравится и сделать выбор ;) :)
Надеюсь, что ближе к весне мы сможем предложить инкубационные яички юрловских, гилянских, павловских, маранов, амерауканов, араукан, брекелей, барбезьё и, если кому-то будет интересно, китайцев (синьки, льюянги, люкэданьцзы, ухэйилюи) и немцев (зундхаймеры, нидеррайнеры, сульмталеры, альтштайреры).

Катруся

Активный форумчанин
Надеюсь, что ближе к весне мы сможем предложить инкубационные яички юрловских, гилянских, павловских, маранов, амерауканов, араукан, брекелей, барбезьё и, если кому-то будет интересно, китайцев (синьки, льюянги, люкэданьцзы, ухэйилюи) и немцев (зундхаймеры, нидеррайнеры, сульмталеры, альтштайреры).
Сажусь изучать...nailbiting
А можно как-нибудь неспеша фото этих курочек?

Фламинго

Активный форумчанин
Хочу выразить благодарность замечательному человеку, сестре Георгии . Купленной птицей довольна да и получила море удовольствия от общения, ооочень приятная девушка ))

Алана

Форумчанин
Мир Вашему дому!хорошая птичка у Вас! только обрадовалась что билефельдеры не далеко)

• Нравится
Реакции: roo

roo

Активный форумчанин
Хочу выразить благодарность замечательному человеку, сестре Георгии . Купленной птицей довольна да и получила море удовольствия от общения, ооочень приятная девушка ))
Ирочка дорогая, очень взаимно! Я так тронута была знакомством с Вашей семьёй happy И очень радуюсь, что птичками Вы остались довольны! :)

roo

Активный форумчанин
Вже співають? Чи голосистий батько?)
Так, вже співають, але заважають один одному, бо живуть всі разом... В цьому році у нас юрловський молодняк з трьох різних господарств (включаючи наше :)). Тож, поручитися за співочість батька я можу тільки у тих півників, що з нашого яйця. Але і в решті не сумніваюся. :) Хоча вважається, що голос синам передає не батько, а мати...

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,261
Пользователи
1,879
Новый пользователь
Любовь Юрьевна
Сверху