• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Мускусные утки (Индоутки)

Яра

Активный форумчанин
У меня немного неслись зимой, а сейчас тишина. Селезень тоже стимулирует) Две утки пршлогодние и одна молодая.

Nadin

Осваивается на форуме
Доброго времени суток, дорогие форумчане)
Я к вам с таким вопросом.
Преобрела семью мускусных уток. Продавец сказал, что им по 10 месяцев. Но у меня сомнения...IMG_20210510_225732_640x340.jpg

Юрій S

Ветеран форума
Доброго времени суток, дорогие форумчане)
Я к вам с таким вопросом.
Преобрела семью мускусных уток. Продавец сказал, что им по 10 месяцев. Но у меня сомнения...Посмотреть вложение 36718
Линяють, то певно старші... Чи обскубані, чи крила врізані? А ви хотіли молодших чи старших?

Nadin

Осваивается на форуме
Линяють, то певно старші... Чи обскубані, чи крила врізані? А ви хотіли молодших чи старших?
У них и крылья обрезанные и такое как линяют. Я первый раз держу мускусных уток. Хотела на яйцо, чтобы утята в июне были.
Почитав в интернете информацию, то июньские утки более подходящие для этого. Может я не права, то подскажите...

Юрій S

Ветеран форума
У них и крылья обрезанные и такое как линяют. Я первый раз держу мускусных уток. Хотела на яйцо, чтобы утята в июне были.
Почитав в интернете информацию, то июньские утки более подходящие для этого. Может я не права, то подскажите...
А несуться? Бачу, одна в гнізді сидить.
Та мускусна качка може 10 - 15 років жити і плодитися :)

Nadin

Осваивается на форуме
А несуться? Бачу, одна в гнізді сидить.
Та мускусна качка може 10 - 15 років жити і плодитися :)
Продавец сказал, что они сняли ее с яиц. Но у меня пока ни одного яйца не снесла.
Они когда я захожу к ним, то умудряются все туда залесть.

Юрій S

Ветеран форума
Продавец сказал, что они сняли ее с яиц. Но у меня пока ни одного яйца не снесла.
Они когда я захожу к ним, то умудряются все туда залесть.
Якщо "зняли з яєць", то могла вже й сісти насиджувати. Якщо качка, крім шипіння, починає попискувати (типу хіхікати) і піднімати пір'я на спині, то вона вже віднеслась і стає "квочкою". Або можуть перестати нестись через стрес, тобто переселення.
Вона пуху в гніздо не наскубла?

Nadin

Осваивается на форуме
Якщо "зняли з яєць", то могла вже й сісти насиджувати. Якщо качка, крім шипіння, починає попискувати (типу хіхікати) і піднімати пір'я на спині, то вона вже віднеслась і стає "квочкою". Або можуть перестати нестись через стрес, тобто переселення.
Вона пуху в гніздо не наскубла?
Посмотрела, то пуха нет...

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,368
Пользователи
2,097
Новый пользователь
57543
Сверху