• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Мускусные утки (Индоутки)

Nadin

Осваивается на форуме
IMG_20210628_132303_564.jpg

IMG_20210628_233048.jpg

Всем форумчанам доброго утра)
В одной из групп с сети интернета меня уверяют, что это не мускусный утёнок. Мол окрас не такой какой-то и вес как у бройлеров. Вес в 32 дня - 936г.
Держу первый раз, поэтому и возникает такой вопрос.

Сергій С

Форумчанин
Це може бути самець тому вага більша. Дивлячись на каченя то ознаки мускусної качки. Якщо маєте на увазі бройлер пекінка однозначно ні. Якщо дивитися як гібрид мускус пекінка теж несхоже. Напевно при зхрещуванні різних кольорів мускуса вийшов такий цікавий колір

Юрій S

Ветеран форума
Посмотреть вложение 36925

Посмотреть вложение 36926

Всем форумчанам доброго утра)
В одной из групп с сети интернета меня уверяют, что это не мускусный утёнок. Мол окрас не такой какой-то и вес как у бройлеров. Вес в 32 дня - 936г.
Держу первый раз, поэтому и возникает такой вопрос.
Навіть якщо це випадково мулард, колір ще зміниться, смугастим він не буде. Ну і якщо в дорослому віці морда коралами не обросте - точно буде видно, що мулард :)
А де брали? Чи тримають там і мускусних, і пекінських?

Nadin

Осваивается на форуме
Навіть якщо це випадково мулард, колір ще зміниться, смугастим він не буде. Ну і якщо в дорослому віці морда коралами не обросте - точно буде видно, що мулард :)
А де брали? Чи тримають там і мускусних, і пекінських?
Брала на местном рынке. Предлагали вместе с мамой, но мне не нужно было. То мама - мускусная утка. И продавали как мускусных утят, которые хорошо набирают вес.
Проверяла мускусные утки или нет методом: цепляются утята на одежду или нет... То все цеплялись.

Nadin

Осваивается на форуме
Це може бути самець тому вага більша. Дивлячись на каченя то ознаки мускусної качки. Якщо маєте на увазі бройлер пекінка однозначно ні. Якщо дивитися як гібрид мускус пекінка теж несхоже. Напевно при зхрещуванні різних кольорів мускуса вийшов такий цікавий колір
В этом выводке вес утят в 32 дня варьируется от 843г до 1211г. Цвета разные
IMG_20210628_082935_768x1024.jpg

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,371
Пользователи
2,110
Новый пользователь
Arsen531
Сверху