• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Качка мускусна(Індокачка)

Romashka

Ветеран форума
Є ще 10 шт.. Деяких з них залишу собі... думаю що 2 качура і 2 качки... :);:;:

61d9660d1de4b_image_name.jpg

61d964a0b6630_image_name.jpg
 

Катруся

Активный форумчанин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня мускусная уточка села на яйца 27 февраля. Сегодня 40-й день насиживания, но нет даже наклева. Решила разбить одно яйцо. И вот, что я увидела. Птенец был жив. Остальные яйца не трогала. Уточка сидит исправно. Даже последние несколько дней я сама выношу её во двор искупаться и побегать. Сколько дней примерно этому птенцу оставалось до наклева? Чего мне ждать?
 

Вкладення

Romashka

Ветеран форума
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня мускусная уточка села на яйца 27 февраля. Сегодня 40-й день насиживания, но нет даже наклева. Решила разбить одно яйцо. И вот, что я увидела. Птенец был жив. Остальные яйца не трогала. Уточка сидит исправно. Даже последние несколько дней я сама выношу её во двор искупаться и побегать. Сколько дней примерно этому птенцу оставалось до наклева? Чего мне ждать?
Як на мене, це вроді лише невтягнутий жовток... можливо з дня на день.... почекайте ще пару днів. Запитайте у Діма 7 Він Вам можливо щось більше і точніше скаже...
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі