• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Нагреватель керамический 220 В, 300 Вт.

motor4

Активный форумчанин
upload_2017-10-28_22-24-25.png

Керамический нагреватель отличное решение для инкубатора. Из главных плюсов можно выделить быстрый, практически моментальный нагрев, и низкую инертность. Рекомендуется устанавливать нагреватель сразу после вентилятора (либо непосредственно на сам вентилятор), в поток воздуха.

Страна производитель: Китай.
Состояние: новое
Цена 200 грн.

Способы оплаты:
- наложенным платежем;
- предоплата на карту Приват Банк

Доставка:
-Новая Почта.

Пишите в личку
Контакты: тел.: 096 ll6 83 9l .

Последнее редактирование:

cfif

Ветеран форума
судя по фото там спираль еще и китайского производства,если дать ему нагрузку - 12 часов каждый день,на сколько его хватит??

motor4

Активный форумчанин
Именно за этот не скажу, а такой же конструкции, но 12В в инке работает отлично( уже отработал один сезон), только надо обдув качественный.
Повторюсь. Страна производитель: Китай.
Спирали на фото не можно увидеть, она внтри трубки, а игольчатые штуки это ребра для охлаждения. Тот же тен, только по-другому немного сделан.

LIBojar

Ветеран форума
Нет там спирали, там керамический нагреватель, нагрузки выдерживает но совершенно не соответствует заявленной мощности, у меня парочка пылится в виде, не знаю куда применить.

cfif

Ветеран форума
я почему спрашиваю... ,мне нужно что б нагревэлемент работал 12 часов каждый день круглый год(и не один год))) мощность 100в.. .А все китайские приспособы отличаются высокой смертностью)))

LIBojar

Ветеран форума
Я покупал для маленького инкубатора несколько лет назад, сезон он отработал, но ... Промежутки между включением и выключением постоянно возрастали, вплоть до того что я уже хотел добавлять дополнительный элемент... Но потом сделал другой инкуб и "это" лягло на полочку где и до сих пор прекрасно себя чувствует.

Mihalich61

Ветеран форума
я почему спрашиваю... ,мне нужно что б нагревэлемент работал 12 часов каждый день круглый год(и не один год))) мощность 100в.. .А все китайские приспособы отличаются высокой смертностью)))
Извините за то , что не по теме.
Смотря для каких целей , если греть биологическое тело , то прекрастно подойдёт инфракрасная плёнка. Там срок службы (гарантирован производителем 10 - 30 лет).
Но температура ограничена и выше 36 градусов . я не смог поднять. Но есть и до 80 грд. но это спец. заказ.
Если для инкубатора , то лучше незаморачиваться , ИК плёнка неидёт (ИМХО).
Во всяком случаи у меня пока неполучилось. Для брудера само то , даже на пол ложить можно , она шикарно изолирована , но для гигиены лучше на стену, греет отлично. Питание 220 и есть 12 вольт. Но на 220 более экономична.

Последнее редактирование:

cfif

Ветеран форума
Извините за то , что не по теме.
Смотря для каких целей , если греть биологическое тело , то прекрастно подойдёт инфракрасная плёнка. Там срок службы (гарантирован производителем 10 - 30 лет).
Но температура ограничена и выше 36 градусов . я не смог поднять. Но есть и до 80 грд. но это спец. заказ.
Если для инкубатора , то лучше незаморачиваться , ИК плёнка неидёт (ИМХО).
Во всяком случаи у меня пока неполучилось. Для брудера само то , даже на пол ложить можно , она шикарно изолирована , но для гигиены лучше на стену, греет отлично. Питание 220 и есть 12 вольт. Но на 220 более экономична.
слышал за ИКпленку но даже представления о ней не имею что это такое.Судя по параметрам вроде мне подходит.Спасибо за инфу.

cfif

Ветеран форума
дааа,не так легко с этой ИКпленкой((сын зашел в два магазина нарезной нет(( только по 6.... метров.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,344
Пользователи
2,039
Новый пользователь
kulis
Сверху