• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Наші експерименти

Юрій S

Ветеран форума
Простіше вибрати вже готову породу чи гібрид ,експерименти займають дуже багато років і що буде на виході невідомо .
У мене експерименти не займуть багато років, і що буде на виході - мені приблизно відомо. Я навіть знав, що в цієї курочки будуть білі ноги, бо це домінантна ознака. І знав, що вона буде крупніша за бентамку і буде краще нестися.
 

Romashka

Ветеран форума
Простіше вибрати вже готову породу чи гібрид ,експерименти займають дуже багато років і що буде на виході невідомо .
Чому не відомо що буде на виході?... :rolleyes: :) експерименти експериментами, а в кінцевому результаті що буде на виході відомо - баняк з смачним мясом! :rolleyes:;)hungrypng
 

Катруся

Активный форумчанин
Три недели назад когда моя мускусная уточка собралась сесть на яйца, забрала у неё утиные и подложила куриные своих же курей. Сегодня начался вывод. Только что забрала первых четверых уже обсохших цыплят в дом. Когда пересадила их в коробку заметила, что они не могут стоять на лапках. Привстают и падают на попу. Что делать?
 

Юрій S

Ветеран форума
Три недели назад когда моя мускусная уточка собралась сесть на яйца, забрала у неё утиные и подложила куриные своих же курей. Сегодня начался вывод. Только что забрала первых четверых уже обсохших цыплят в дом. Когда пересадила их в коробку заметила, что они не могут стоять на лапках. Привстают и падают на попу. Что делать?
Як кажуть, "нужен уход, и чем дальше уйдет хозяин, тем лучше". Рано ще ж їм гасати. Дати спокій і тепло до завтра )))
 

Катруся

Активный форумчанин
Мои цыпы уже практически уверенно стоят на ногах. Еще немного шатаются. Пропаиваю им из детской аптечки энрофлоксацин, с завтрашнего дня буду добавлять в воду мед. кормлю Бесть Миксом стартовым.
Очень мне понравились мускусные ути как наседки. Уже вторая выводит цыплят. Не без потерь, конечно, (задавила 3 цыплят). Но учитывая, что яйца от моих курей, то можно пережить.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі