• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Нипельные Поилки для кроликов под Пэт бутылку

ЮрийС

Осваивается на форуме
Продам нипельные Поилки для кроликов под Пэт бутылку.Поилки делаю сам.цена-25грн.тел.0962491618.IMG_20170628_065801.jpg IMG_20170628_065927.jpg IMG_20170801_134958.jpg
 

Mihalich61

Ветеран форума
Ну как бы совет на будущее или взгляд человека имеющего дело с кроликами.
- На последнем фото вроди бы откормочные клетки (по типу откормочных) , а там индивидуального поения ненужно. Более рационально использовать общее для всех , при том у Вас в помещении.
- Ниппеля для бутылочных автопоилок лучше выбирать разборные или цельнометаллические, без пластмассовых наконечников, выполненные с фланцем в одном корпусе. Поилки, предназначенные только для кроликов дают меньшую потерю воды, чем те, что выпускаются для кроликов и птицы.
В видео , наглядно показано.
 
Останнє редагування:

ЮрийС

Осваивается на форуме
Судя по вашему сообщению,вы хотите про рекламировать свой товар за счёт плохого отзыва про мой, это как минимум не красиво.это первое.второе:общее поение целесообразно делать при больших объёмах.даже судя по фото,там не всегда могут быть кролики одного возраста.и ещё:то,что предлагаете Вы,стоит немного больше денег.и не каждый может себе позволить,да и зачем при не большом количестве.поилки я использую те,что для кроликов на 180градусов.мыть их намного проще чем мыть шланги из общего поения.а помещение роли не играет,оно не тёплое.разговор окончен.
 

Mihalich61

Ветеран форума
Судя по вашему сообщению,вы хотите про рекламировать свой товар за счёт плохого отзыва про мой, это как минимум не красиво..
Уважаемый ЮрийС Мои товары или мой товар НЕПРОДАЕТСЯ , он доступен каждому кто дружит с кроликами и при том БЕСПЛАТНО ибо он находится только в моём пользовании и у меня нет секретов об лучшем что можно сделать. Многие взяли или повторили то , что услышали от меня. Могу привести примеры с подтверждением.
И второе ГЛАВНОЕ , найдите моё обявление в просторах интернета , что бы я что то выставлял на продажу , я могу поделится тем , что лучше в моём видении. Об этом знают многие известные НАШИ кролиководы (и не только Наши) и при том на многих форумах , даже тех где меня нет.
Но не скрою , изготавливал многое и многим , но только по договорённости.

Если найдёте моё предложение - Купите или продаю , я куплю у Вас 1000 поилок по 1000 грн. за каждую. Если НЕнайдете , то прислушаетесь к совету.

И ТРЕТЬЕ , так для самообразования , Каждый уважающий себя человек , придя в гости , говорит ЗДРАСТЕ , а у Вас КУПИТЕ или ПРОДАМ , с этого нужно начинать общение и предложение , это Ваше лицо в продажах.

Извините за откровенность , но надоели изготовители которые преследуют цель не удобства изделия, а продажи того что проще.
И если хотите , то могу выложить себестоимость Вашего девайса , при том если Вы связаны с снтехникой или имеете доступ к остаткам водопроводных систем.
 
Останнє редагування:

Mihalich61

Ветеран форума
..............разговор окончен.
Значит сказать больше нечего в защиту своего изделия , покупайте , то что предлагают.

П.С. То что используете , как Вы говорите поилки на 180 град. для кроликов , то они , эти "поилки" используется для взрослой птицы и некоторые говорят , что и для кролей В простонародии говорят ПН-83 (невижу второй конец , могу ошибиться , стоимостью 3,5 грн.). Изготовлена из нержавеющей стали и покрыта пластиком. К трубе или пластиковой бутылке крепится с помощью резьбы, имеет угол вращения 180 градусов и пропускную способность 100 мл/мин. ... , так , что не лукавте
 
Останнє редагування:

ЮрийС

Осваивается на форуме
Шановний.яке Вам діло до мене.Слідкуйте за собою і не заглядайте другим до рота.У Вас "мания величия".Ви звикли хвастатися на своїх форумах своїм господарством,а на форумі двадцять чоловік.І Вам це приносить задоволення.по ціні:підкажіть мені де така ціна.Я Вам заплатю за інформацію.І більше не заглядайте мені до рота.А якщо Ви такий розумний то розкажіть нашим можновладцям ,де і по якій ціні закупляти енергоносії.можливо ми будемо потім платити менші компослуги.з такими як Ви ми ще довго будемо будувати нове життя.я більше не бажаю з Вами спілкуватися.
 

Mihalich61

Ветеран форума
Шановний.яке Вам діло до мене..
Мне по барабану кто Вы , я смотрю на ваше изделие и сочуствую кроликам , как им тяжело будет пить воду (судя с Ваших фото) в ракообразной позе , а кроликов я уважаю и своих и чужих и как то не хочется что бы их унижали.
.Ви звикли хвастатися на своїх форумах своїм господарством,а на форумі двадцять чоловік.І Вам це приносить задоволення..
Ну возьмём к примету Форум (ferma.org.ua) , я считаю его своим даже родным , если Вам угодно это слышать и Вы на этом форуме 1355 или 1354 , так что не лукавте. Пришол я сюда учится , да именно учиться , птицеводству.
А Вы загляните на досуге , на Фермер , на Укр. кролиководческий , я думаю там по 15 человек , не более.
.по ціні:підкажіть мені де така ціна.Я Вам заплатю за інформацію. .
Так без вопросов , что именно интересует ??? Спросите и я отвечу - трубы , клей , паяльник или ниппеля. Платить не надо , денег не хватит у Вас на Вашу плаТню , не всё в жизни купить можно , да и информация бесценна. Просто поделюсь тем , о чем осведомлен.
.А якщо Ви такий розумний то розкажіть нашим можновладцям ,де і по якій ціні закупляти енергоносії.можливо ми будемо потім платити менші компослуги..
Так я пытался , но их интересуют Ваши поилки , говорят , что Еврорынок уже их будет ,с такой продукцией.
..І більше не заглядайте мені до рота..............я більше не бажаю з Вами спілкуватися.
Судя по аппетиту , рот наверняка соответствующий , а я Вас и не заставляю со мной общаться , предостерегаю других , только и всего. Вы воспринимаете не по взрослому , а вроди у Вас соску отобрали.
И Вы не кипишуйте , а реагируйте на критику спокойно и воспринимайте с пользой для себя. Выслушайте , взвесте и не становитесь на дыбы иначе не видать Вам Еврорынка.
Удачи Вам в Вашем комерсанстве.

П.С Кроликов в обиду и ничтожному содержанию не дам , буду всячески присекать не приемлемое для них оборудование и их содержание.
 
Останнє редагування:

Ксения

Ветеран форума
А я купила ці поілки. Незнаю що з ними не так але моі кролики п'ють з них без всяких проблем.
 

Mihalich61

Ветеран форума
А я купила ці поілки. Незнаю що з ними не так але моі кролики п'ють з них без всяких проблем.
Так они и будут пить , деватся то им некуда после КК , но эти ниппеля предназначены для использования в строго вертикальном положении . И если делать , то не под 45 град. , а под 90 град. и они будут работать , но........ честно говоря не для кроликов . Ниппельная поилка рекомендуется для поения взрослых кур несушек. Она срабатывает только при поднятии штока ниппеля , а потом и при движении туда - сюда. (180 град.) И при улавливании языком кролика много воды уходит насторону , как бы так . Для кролика должна быть ложбинка.
 
Останнє редагування:

Користувачі в мережі

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,197
Користувачі
2,293
Новий користувач
bohdan77
Угорі