1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Нутрії

Тема в разделе "Другие домашние питомцы", создана пользователем Balu, 14 дек 2015.

1. Максим2012

Максим2012 Активный форумчанин

Симпатии:
    161
    Баллы:
    43
    Продают, а куда деваться, жить то людям надо! Молоко по 5 гривен на бочку, тоже невыгодно сдавать, но сдают.
    Впрочем, это все уже касается "высших сфер". Извечные вопросы - кто виноват? И что делать?
    На этом форуме не хочется их касаться как то.mutedpng
    ВетальВ нравится это.
  2. Balu

Balu Активный форумчанин

Симпатии:
    694
    Баллы:
    93
    при чём куда деваться - есле тебе не выгодно и не просто не выгодно а в убыток - так и голой жопой по миру пойти можно! это путь к банкротству!это в конце концов пилить ветку на которой сидишь!- можно для себя держать и только но есле труд себя не оправдывает а руки в работу сами лезут советую взять лопату и выкопать яму 2\2\2 метра а потом закопать и так несколько раз- может тогда попустит! а так получается такой как я сам заготавливаю корма со своей земли вкалываю как вол а кто то украл или на шару взял корма и режет цены от своей тупой башки и ему пох что он сам себя загоняет в гроб- вот а потом обижаетесь а почему я бедный - да потому шо дурной а почему дурной - да потому шо бедный!!!????
    вот наши олигархи почему богатые?- да по тому шо головой умеют правильно шурупать!
  3. Balu

Balu Активный форумчанин

Симпатии:
    694
    Баллы:
    93
    у нас цены на корма уже как в европе а хавка копеешная- надо выравнивать цены иначе быстро загнёмся! я зерно покупаю осенью на год сразу а корнеполоды выращиваю сам- в подсчёте есле продать мясо и продать корнеплоды выходит почти одно на одно! а приплюсуйте зерно - клетки свой уход за год эллектричество итд то в полном пролёте - работаем на шару в убытке на 30% в минус! цена мяса ща минимум 180-200гр за кило! я продаю по такой цене есле кому не нравится то не покупайте - делаю тушенку морожу в морозилке но не продаю дешевле!
    LSergey, Slavik и cfif нравится это.
  4. Максим2012

Максим2012 Активный форумчанин

Симпатии:
    161
    Баллы:
    43
    Олигархи умеют бюджет пилить и уклоняться от налогов, вот потому и богатые.
    А по поводу цен, я написал какие цены у нас, не более того.
    Роман70 нравится это.
  5. Balu

Balu Активный форумчанин

Симпатии:
    694
    Баллы:
    93
    Максим я ничегошеньки не имел против тебя меня просто взбесило то шо люди сами не ценят ни себя ни свой труд а потом жалуются что плохо живём и денег нет!
    Майя, Максим2012, Slavik и ещё 1-му нравится это.
  6. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    113
    у меня по моему нутрия одна разродилась- и сожрала по моему всех!!!wootbanghead:oops::oops::oops::oops:[​IMG][​IMG][​IMG] и где тот Сашка теперь?когда нужен?[​IMG][​IMG]
  7. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    113
    пошла звонить Сашке:oops::oops::oops:
  8. cfif

cfif Ветеран форума

Симпатии:
    2.127
    Баллы:
    113
    ""-А тут я на білому мопєді""(С):D:DЗдоровых жизнеспособных малышей мамка никогда не съест,не трогай ее,она сама разберется.Бывает что первородка выводит 1-3шт.Дальше будет больше,но вобще таких мамок желательно потом кушать:)Мож просто рано погуляла,вот и дала сколько смогла.
  9. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    113
    ого..на мопедi.. щей на бiлому upload_2018-5-2_8-24-52.jpeg .........не Саш, там их было 5 или 6шт- видела, а через час пошла смотреть их было уже 2 помоему а утром вот тож пошла.. и помоему одно:oops::oops::oops: я не могу посмотреть пока точно, бо самка эта самая агрессивная это та которая лапу была повредила...я ее боюсь..всех остальных могу спокойно потрогать и даже на руки взять, а эта гадина самая сумасшедшая..кидается как собака:oops::eek::oops:
  10. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    113
    пошла высмотрела- одно таки осталось:oops::oops:..афигеть сожрала все такиnailbiting и че ей не хватало....