• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Нутрії

Balu

Активный форумчанин
незнаю с какого ты региона но зимой нутрий так не держат!! тебе повезло шо мороза нет!! - те две самки шо наулице и ты ждешь окота - то можешь остаться без ничего!!
только не говори шо большой опыт в содержании имеешь - я имею с нутряшками опыт с 1975 года я был малым и меня тогда уже нутряшка покусала вот и помню до сих пор!
а так молодец в вольерах содержать проще и выгоднее я замучился с клеткамми и их ремонтом! есле есть где брать дешовые или шаровые корма то держать стоит - один совет есле завелась крыса то не ложи отраву на основе крысиного тифа а то нуряшки передохнут! и зимой прчь их а то хвосты замучаешься лечить!! им - 5 уже нежелателен! а тем роженицам только плюсовая должна быть иначе запдубеют молодежь при родах!! с такой погодой тебе просто везет!!
нутрия самый беспроблемный зверек не болеет и очень вкусное и полезное мясо!! но сейчас с появлением ядов для грызунов многие лишаются поголовья!

varo

Активный форумчанин
Привёз. на мой взгляд. редкого окраса самца -пастель. буду растить на отца семейства.
С3й минуты

varo

Активный форумчанин

Испытания в больше полугода вольер с земляным полом прошел весьма успешно. нутрии себя чувствуют лучше чем с вечно мокрым полом из бетона. Побеги пока не зафиксированы.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
1,989
Новый пользователь
5954
Сверху