• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Особенности выращивания маленьких...ну очень маленьких пород птиц

cfif

Ветеран форума
Они и садятся))две еще несутся так что скоро сядут,в прошлом году одна 2го января села
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Алла,а что там с эпопеей с Серама,где то читал что не понравились а что и как так и не понял??интересно отзывы услышать
47яєць,в оплоді ніби 16,до виводу пішло 4,вивелось троє.Курочка одна.Яйця не дочекалась.Не подобалась іх заторможеність,ніби тупість.Купив один олігарх в зимовий сад.
Іх треба мати багато,щоб цінних ціпок навиводить.Недаром Емо не хотів яйцем продавати,казав купити ціпками на аукціоні.А я самовпевнена була...Зате добрий урок отримала.
 

cfif

Ветеран форума
47яєць,в оплоді ніби 16,до виводу пішло 4,вивелось троє.Курочка одна.Яйця не дочекалась.Не подобалась іх заторможеність,ніби тупість.Купив один олігарх в зимовий сад.
Іх треба мати багато,щоб цінних ціпок навиводить.Недаром Емо не хотів яйцем продавати,казав купити ціпками на аукціоні.А я самовпевнена була...Зате добрий урок отримала.
Ага,понял,ну,опыт тоже вещь полезная.
 

Maximlinc

Осваивается на форуме
кому че надо-поделюсь.есть опыт выращивания даже 12 душного помета,есть опыт заказывания количества щенков.
 

mz6mz6

Активный форумчанин
))))Прибавилось в хозяйстве ну очень маленьких...)))Утром пришла квочка и привела пять малышей,пару недель пытались выследить где сидит,так и не нашли,будут озимые)))
В прошлом году курочка доминант села на яйцо в середине октября, все циплята удачно вылупились и нормально пережили зиму в неотапливаемом курятнике, хотя местные жители говорили, что напрасная затея. Карликовые кохи несут 7-9 яиц и всех высиживают, на днях снова курочка села на 7 яиц, малыш с прошлого выводка два дня с ней сидел в гнезде, потом все-таки прогнала. Если сядет в октябре, мешать не буду, попытаюсь утеплить место для их зимовки и посмотрю результат.
 
  • Нравится
Реакції: cfif

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі