• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

овцы курдючные

cfif

Ветеран форума
держал до пол сотни но уже года полтора как распродал,но не курдючных,наших простых белых и романовских.А на счет курдючных говорил с кавказцами что тут живут они пробовали завозить от себя но им не понравилось,говорят им климат не подходит,болеют вроде или еще что то.
 

Solnce_vsem

Ветеран форума
А я брала Романовских, на подращивание. Очень понравилось, подержала 5 мес и уже забита морозилка мясом.
 

Михайло

Активный форумчанин
я на днях взяв собі молодняк романовських, цікаві тварини, буде видно що далі вийде з ними)
 

cfif

Ветеран форума
Хорошая порода,выносливая,плодовитая но для меня было два недостатка-бегуны(не пасутся на месте) и суховатая тушка,я их потом с белыми нашими скрестил и отлично,тушка помясистей и жира меньше
 

Михайло

Активный форумчанин
Хорошая порода,выносливая,плодовитая но для меня было два недостатка-бегуны(не пасутся на месте) и суховатая тушка,я их потом с белыми нашими скрестил и отлично,тушка помясистей и жира меньше
Зараз ще малі, а далі буду щось пробувати, цікаве нове заняття...
 
  • Нравится
Реакції: cfif

Віктор Боровець

Активный форумчанин
Переглянути вкладення 10483[/QUO
Зараз ще малі, а далі буду щось пробувати, цікаве нове заняття...
по чому брали, бо мені продавали ягниц кітну - 2000 грн, а вівцематку - 2500 грн, ягнят не продають
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі