1. Проводим сбор в помощь форуму. Подробнее в этой теме
  2. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Пасіка

Тема в разделе "Другие домашние питомцы", создана пользователем 1984pavlik, 1 июн 2014.

1. Сергій

Сергій Ветеран форума

Симпатии:
    3.334
    Баллы:
    113
    Та я купляю... А цей мені подарували... як вдячність за мої добрі справи...:) Тільки тоді мед був однорідний...
  2. yabelka35

yabelka35 Активный форумчанин

Симпатии:
    218
    Баллы:
    43
    мой дед всю свою сознательную жизнь и насколько я это помню держал пасеку 7 ульев.. так вот, как дед умер - отдали эти ульи родственникам из этого же села, только они жили совсем в другом конце.. и на след. день все пчелы были дома у нас в саду- все деревья облепили ( висели бахромой), звоним, говорим, пчелы на месте - идите ловите, пришли - словили, и так 3 или 4 раза, пчелы то как кошки? привыкают к месту жительства?:rolleyes: хотя их увезли вместе с ульями,,,, в общем как в том анекдоте- цирк уехал, а клоуны остались:):)
    PAVA нравится это.
  3. LIBojar

LIBojar Ветеран форума

Симпатии:
    1.815
    Баллы:
    113
    Сереж, отвезите на экспертизу, а то за добрі справи и цианитику могут не пожалеть...trollpng
    Віктор Боровець нравится это.
  4. Сергій

Сергій Ветеран форума

Симпатии:
    3.334
    Баллы:
    113
    Та нє...:)stoppng Треба вірити, що люди добрі...:) Я вже з'їв 1/3 того меду... Не погіршало...:)
    Америка нравится это.
  5. Сергій

Сергій Ветеран форума

Симпатии:
    3.334
    Баллы:
    113
    Пасечник догадался, что жена нашла заначку, когда увидел ее с опухшим лицом, но в новом платье...
    Vanya нравится это.
  6. Slavik

Slavik Ветеран форума

Симпатии:
    850
    Баллы:
    113
    Я тоже там держав заначку, моя боялась туда лезть.:D
    Сергій нравится это.