• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Пасіка

varo

Активный форумчанин
аномальное тепло собирает первые жертвы))

• Sad
Реакции: roo

varo

Активный форумчанин
я вообще не считаю полезнейшим подмором умерших пчёл зимой с переполненной прямой кишкой... Я не думаю что для людей очень полезные фекалии. пусть даже и пчелиные. Полезный подмор делается из высушивания здоровый летних пчел.

roo

Активный форумчанин
я вообще не считаю полезнейшим подмором умерших пчёл зимой с переполненной прямой кишкой... Я не думаю что для людей очень полезные фекалии. пусть даже и пчелиные. Полезный подмор делается из высушивания здоровый летних пчел.
Ясно! Благодарю!

• Нравится
Реакции: varo

varo

Активный форумчанин
Принял решение выставить пчёл. Т. пошла резко вверх в зимовнике. пчёлы начали активно растить расплод... решил выносить на улицу 1 . можно проконтролировать слабачков по кормам 2. я не смогу быстро среагировать и вынести пчёл при неожиданной тёплой погоде. Хотя, я думаю что сегодня в районе 14:00 часть пчёл облетелась. а я уехал в пол первого.

varo

Активный форумчанин
Ревизия окончена. перезимовали даже те кто перезимовать не должен был))

varo

Активный форумчанин
Так сегодня по всей стране. как с цепи сорвались в этом году...

strannik9211

Ветеран форума
Когда бродил в горах "Туркестана" видел много пасек, они оставляют ульи в самых непредсказуемых местах, однажды ставил лагерь в темноте, а когда утром выполз из палатки-офигел, в двух метрах от меня карниз скальный, небольшой, а прямо под ним-ульи, пчёл-немеряно вокруг...
DSC01039.JPG
вот так стоят ульи где попало, они небольшие.
Потом познакомился с пасечником(в окрестностях городка Дэмре), очень душевный человек, буквально затащил к себе домой, показывал своё пчелиное хозяйство, угощал мёдом(мёд отличный просто, горный)
IMG_20200305_111507.jpg
IMG_20200305_111600.jpg
IMG_20200305_111216.jpg

varo

Активный форумчанин
Обычные, у них системы рут рамки. А они думают что это туристы мостятся спасть где попало. прям под пасеками))))

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
1,990
Новый пользователь
Nadin
Сверху