• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Пасіка

varo

Активный форумчанин
аномальное тепло собирает первые жертвы))
 
  • Sad
Реакції: roo

varo

Активный форумчанин
я вообще не считаю полезнейшим подмором умерших пчёл зимой с переполненной прямой кишкой... Я не думаю что для людей очень полезные фекалии. пусть даже и пчелиные. Полезный подмор делается из высушивания здоровый летних пчел.
 

roo

Активный форумчанин
я вообще не считаю полезнейшим подмором умерших пчёл зимой с переполненной прямой кишкой... Я не думаю что для людей очень полезные фекалии. пусть даже и пчелиные. Полезный подмор делается из высушивания здоровый летних пчел.
Ясно! Благодарю!
 
  • Нравится
Реакції: varo

varo

Активный форумчанин
Принял решение выставить пчёл. Т. пошла резко вверх в зимовнике. пчёлы начали активно растить расплод... решил выносить на улицу 1 . можно проконтролировать слабачков по кормам 2. я не смогу быстро среагировать и вынести пчёл при неожиданной тёплой погоде. Хотя, я думаю что сегодня в районе 14:00 часть пчёл облетелась. а я уехал в пол первого.
 

varo

Активный форумчанин
Ревизия окончена. перезимовали даже те кто перезимовать не должен был))
 

varo

Активный форумчанин
Так сегодня по всей стране. как с цепи сорвались в этом году...
 

strannik9211

Ветеран форума
Когда бродил в горах "Туркестана" видел много пасек, они оставляют ульи в самых непредсказуемых местах, однажды ставил лагерь в темноте, а когда утром выполз из палатки-офигел, в двух метрах от меня карниз скальный, небольшой, а прямо под ним-ульи, пчёл-немеряно вокруг...
DSC01039.JPG
вот так стоят ульи где попало, они небольшие.
Потом познакомился с пасечником(в окрестностях городка Дэмре), очень душевный человек, буквально затащил к себе домой, показывал своё пчелиное хозяйство, угощал мёдом(мёд отличный просто, горный)
IMG_20200305_111507.jpg
IMG_20200305_111600.jpg
IMG_20200305_111216.jpg
 

varo

Активный форумчанин
Обычные, у них системы рут рамки. А они думают что это туристы мостятся спасть где попало. прям под пасеками))))
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі