1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Перепелиный лягушатник.

Тема в разделе "Содержание и разведение", создана пользователем strannik9211, 9 ноя 2017.

1. strannik9211

strannik9211 Активный форумчанин

Симпатии:
    321
    Баллы:
    63
    Рыб не завёл...пока)))
  2. Нюша

Нюша Форумчанин

Симпатии:
    94
    Баллы:
    18
    Наскільки я знаю у личинок зофобаса дуже сильні щелепи. Тому при згодовуванні тваринам їм розчавлюють голови, щоб уникнути пошкоджень травної системи. У них досить щільний покрив. Як корм їх в основному вмкористовують для птиці, земноводних, різних яцірок і ін. Інформацію, що їх використовують для годування риб ніде не зустрічала. Можливо й кормлять, але думаю лише велику рибу, яка не злякається таких щелеп.;)
  3. Нюша

Нюша Форумчанин

Симпатии:
    94
    Баллы:
    18
    Цікава інформація: Личинки зофобас в промышленных масштабах производятся на птицефермах, где пищей для личинок служат мёртвые птицы, а сам зофобас, в свою очередь, служит кормом для птиц.
  4. yabelka35

yabelka35 Активный форумчанин

Симпатии:
    485
    Баллы:
    63
    мои астронотусы жрут все что шевелиться,им что червяк, что зоофобас, майский жук, саранча, слизняки- все по вкусу..:):p
    cfif нравится это.
  5. Нюша

Нюша Форумчанин

Симпатии:
    94
    Баллы:
    18
    nailbiting ОГО! Таких риб нехай зофобаси бояться!!;)