• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Півник Гамбурга

anatoli

Активный форумчанин
Маю єдину молоденьку курочку Гамбурга,потрібен кавалєр! Хто продасть?

Toshi

Активный форумчанин
Ух ты! Что бы придумать... А у Вас в Киеве никого нет, кто мог бы отправить? Мы могли бы в Киев привезти.
Добрый день. Если Вы не спешите с реализацией петушка, можно подумать. Мы часто бываем в Киеве, работаем на грузовом авто. Планируем с понедельника выезжать в рейс. Но когда будем в Ваших краях, сказать не могу. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, я позвоню. Попробуем договориться.

roo

Активный форумчанин
Добрый день. Если Вы не спешите с реализацией петушка, можно подумать. Мы часто бываем в Киеве, работаем на грузовом авто. Планируем с понедельника выезжать в рейс. Но когда будем в Ваших краях, сказать не могу. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, я позвоню. Попробуем договориться.
0671611717, сестра Георгия.

roo

Активный форумчанин
Не удержусь, хочется поделиться таким большим и важным, трогательным теплом, которое пришло к нам в монастырь взамен крохотного петушка от его новой хозяйки happy shamefullyembarrased
IMG_20200301_204620-01.jpeg
IMG_20200301_162030-01.jpeg
IMG_20200304_142604-01.jpeg
shamefullyembarrasedshamefullyembarrasedshamefullyembarrased

Последнее редактирование:

Toshi

Активный форумчанин
Доброе утро. Наш кавалер наконец-то дома. Жаль фото сейчас не могу добавить. Позже попробую добавить его путешествие. Спасибо Вам огромное.

• Нравится
Реакции: roo

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,344
Пользователи
2,039
Новый пользователь
kulis
Сверху