• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Підкажіть!

Зоріна

Активный форумчанин
Скоріше забагато посліду під лапами. Сеча роз'їдає. Або грибок. Таке можна бачити на відрубаних лапах бройлерів на базарі на прилавках.
 

Slonik

Ветеран форума
Задолбали малость мои куры - дерут перья на спинах друг у друга . Даю и серу ,и фуз , и макуху , и дрожжи , и рыбную муку и премикс , трикальций , мел , ракушку . Шо не так ? Подскажите ?IMG_20180222_153413[1].jpg IMG_20180222_153413[1].jpg
 

ВетальВ

Активный форумчанин
Добрый день. Вчера включил инкубатор квочка, пустой. Задал температуру 38 гр. Пороботал около часа,но температура так и не зфиксировалась на заданной темп. Фиксировалась,но не на долго,потом перескакивала 37-39,этого не должно быть,я правильно понимаю?
 

DinoeL

Активный форумчанин
Где-то валяется Квочка 60, забыл даже о нем)
Два сезона юзал, так и не смог ничего с ним сделать, прыгала температура.
Цесарки лучше всего выводились в нем.
Даже интересно, в чем проблема и можно ли что-то сделать))
 

Діма 7

Ветеран форума
Добрый день. Вчера включил инкубатор квочка, пустой. Задал температуру 38 гр. Пороботал около часа,но температура так и не зфиксировалась на заданной темп. Фиксировалась,но не на долго,потом перескакивала 37-39,этого не должно быть,я правильно понимаю?
В інструкціі вказано( наскільки памятаю) 5 годин прогрівати. Ну і пустий і повний по різному нагріваються. Профі пишуть, що тестують на картошці.
 

LIBojar

Ветеран форума
Добрый день. Вчера включил инкубатор квочка, пустой. Задал температуру 38 гр. Пороботал около часа,но температура так и не зфиксировалась на заданной темп. Фиксировалась,но не на долго,потом перескакивала 37-39,этого не должно быть,я правильно понимаю?
Дело в том что терморегулятор имеет температуру включения и температуру выключения, между этими двумя величинами он и будет прыгать, а если еще и учесть инертность нагревателей то разница может быть и больше, при разнице в четыре десятые, ваша инкубация не пострадает.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі