• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Породи свиней

Slavik

Ветеран форума
Ну каждому свое мне например на нее тошно смотреть не то что есть, а если так просто чтоб была держать типа чето не обычное для меня ето не айс.

yabelka35

Ветеран форума
Да уж, вот вам и пример того,что только на мясо вырастить, а то что можно поросят продать даже в голову не идёт, :rolleyes: я тогда как искала, то наткнулась на архивное объявление в сети о продаже поросят мейшан,на то время цена на поросёнка была мамадарагая 4000 грн по моему, и если учесть что в выводке было18 поросят , то за выводок немало торгонули люди, ото был айс:p:p:D,после этого я ещё больше захотела этих свинок....но жалко нетуo_O:rolleyes::rolleyes::p

Матоляк

Активный форумчанин
Да уж, вот вам и пример того,что только на мясо вырастить, а то что можно поросят продать даже в голову не идёт, :rolleyes: я тогда как искала, то наткнулась на архивное объявление в сети о продаже поросят мейшан,на то время цена на поросёнка была мамадарагая 4000 грн по моему, и если учесть что в выводке было18 поросят , то за выводок немало торгонули люди, ото был айс:p:p:D,после этого я ещё больше захотела этих свинок....но жалко нетуo_O:rolleyes::rolleyes::p
Привет
Хотите дам Вам, Координаты Человека, который в России держыт и розводит, породу свиней Мэйшан?
А потом сгрипирируемся/обеденимся, для Преобретения .

yabelka35

Ветеран форума
Пасиба канешно, я его уже находила в сети тоже, это товарища твоего, места для свиней нету уже, все вакантные места куры заняли:rolleyes::po_O;:;:;:;:;:;:

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,250
Пользователи
1,863
Новый пользователь
IrinaS_K
Сверху