• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Продам сову

АлексИр

Активный форумчанин
Продам маленькую комнатную сову-сплюшку. Кличка Соничка. Тихая, спокойная. По ночам не гугукает, спать не мешает. Сова весеннего выводка 2014 года. телефон о667737947 Ирина.
 

АлексИр

Активный форумчанин
Куриные сердечки, падалицу и "задохликов" цыплят и перепелов, жуков. Из всех представителей совиных, только Сплюшке можно давать фрукты (яблоки, грушку,виноград, изюм может со рта украсть)но в ограниченном колличестве- это всже не травоядное, а хишник. Если она хорошо к вам привыкнет и будет полностью доверять, то может даже поселиться на участке и никуда не улетит. В доме держать её не обязательно (хотя она родилась на восьмом этаже, для них была оборудованна лоджия), если часный дом, то для неё можно накрыть вольер.
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Ирочка,не рви душу.Нравится до безумия.Сдерживаю себя из последних сил.Включаю здоровий глузд.:eek:
 

АлексИр

Активный форумчанин
Здравствуйте Аллочка! Мне только что звонил молодой человек из Киева, ( у вас брал яички)вроде- бы хочет купить Соничку. У него двое деток-двойняшек, если возьмёт её, будет трое деток...
 

Касабланка

Активный форумчанин
Мне тоже очень нравится Сонечка...И тоже сдерживаюсь из последних сил...Красатулька Сонечка...
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Здравствуйте Аллочка! Мне только что звонил молодой человек из Киева, ( у вас брал яички)вроде- бы хочет купить Соничку. У него двое деток-двойняшек, если возьмёт её, будет трое деток...
Знаю,Андрей.:)Чудесные ребята.В хорошие руки поедет твоя красавица.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,193
Користувачі
2,291
Новий користувач
Stefanseno
Угорі