• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Пропозиції

Діма 7

Ветеран форума
Ну да, можно совместить два форума. И переадресации с того домена зделать, хотя бы временно
 

admin

Administrator
Команда форуму
Ну да, можно совместить два форума. И переадресации с того домена зделать, хотя бы временно
Дело в том, что там домен освобождается аж в июне. То есть видимо не проплатят хостинг 15-го января.
И даже если регистрировать домен в июле-августе, уже не будет толку, так как за 7-8 месяцев он уже повылетает из всех индексов. И пользователи уже забудут о нем.
 

Діма 7

Ветеран форума
Дело в том, что там домен освобождается аж в июне. То есть видимо не проплатят хостинг 15-го января.
И даже если регистрировать домен в июле-августе, уже не будет толку, так как за 7-8 месяцев он уже повылетает из всех индексов. И пользователи уже забудут о нем.
Ну с домена переадресацию можно ж сделать? Только добрая воля нужна....
 

admin

Administrator
Команда форуму
Ну с домена переадресацию можно ж сделать? Только добрая воля нужна....
Это да. Я отправил два письма по разным адресам, включая почту администратора домена, но ответа не было.
15-е кстати давно прошло, но насколько я помню, их хост даёт ещё 5 дней для работы
 

пофігіст

Форумчанин
Потрібен смайлик , котрий би чітко вказував відношення до повідомлення - "дурня" , "без мозку" ...
 

Добрый Лис

Активный форумчанин
Учитывая ситуацию с карантином по коронавирусу . А так же тот факт что это может затянутся на долго. А также тот факт что купить "тематическую продукцию" в виде инкубированных яиц и цыплят-птенцов на рынках городов и сел нет возможности . И вся торговля сейчас сместилась в онлайн-ОЛХ ресурсы. Предлагаю раздел который сейчас как говорят "пасет задних" и находится внизу , я имею в виду раздел "Коммерческие предложения" . Переместить повыше если не сказать на самый верх.
Ведь всё равно основные обсуждения и "движение" проходит именно там. Думаю это будет актуально и "На злобу дня".
 

Slonik

Ветеран форума
Учитывая ситуацию с карантином по коронавирусу . А так же тот факт что это может затянутся на долго. А также тот факт что купить "тематическую продукцию" в виде инкубированных яиц и цыплят-птенцов на рынках городов и сел нет возможности . И вся торговля сейчас сместилась в онлайн-ОЛХ ресурсы. Предлагаю раздел который сейчас как говорят "пасет задних" и находится внизу , я имею в виду раздел "Коммерческие предложения" . Переместить повыше если не сказать на самый верх.
Ведь всё равно основные обсуждения и "движение" проходит именно там. Думаю это будет актуально и "На злобу дня".
И Форум переименуем - " Продажа яиц и птицы " .stoppng
 

Добрый Лис

Активный форумчанин
Правительство страны вроде прочитало "пожелания" и открыло продуктовые рынки . Будем надеяться что там будет представлена и продукция нашей тематики.
 

Оксана Мищишин

Форумчанин
Добренького дня всім. Питання до адміна... Нещодавно мене додали в групу в Вайбері. Там багато людей мають так само і яйця, і породи, і новачків багато, купу всього питають... і дешево яйця я знайшла, і бройлерів продають, і цип'ят... Коротше все, як тут, тільки в Вайбері. Я розмістила там в стрічці посилання на наш форум, а мене адмін насварив, сказав, що тільки взаємна реклама. Там море людей питають таке, що тут вже пережували і виклали. )))))) Ось посилання. Робіть як знаєте. Я так зрозуміла, що там контакти тих людей, які в Харькові на інкубаційній станції (incubation.com.ua) замовляли яйця. Але як там, так сюди, потрібна "нова кров", чи не так? ))))
 
Останнє редагування модератором:

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі