• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Просьба к форумчанам.

admin

Administrator
Команда форума
Каждый из нас наверняка зарегистрирован в социальных сетях. Давайте устроим небольшой флешмоб и расскажем как можно большему количеству людей о нашем форуме. Для этого на правой панели я прикрепил кнопки соц сетей. Потратьте пожалуйста пару минут своего времени и поделитесь информацией с друзьями в каждой соцсети в которой вы зарегистрированы. При размещении в комментарии можно просить репост.

P.S. Кнопки видны только на главной странице форума в блоке "Рассказать друзьям"
P.P.S. Я разместил в трех соцсетях.

Получается так:
11.jpg

Олег---

Ветеран форума
Також розмістив на Фейсбуці....
Але Ви, Адмін, ще зверніть увагу на деяких вже зареєстрованих тут форумчан, які в своїй контактній інформації там де інформація про власний сайт дають ссилку на інші птахівничі форуми, таким чином переманюючи користувачіві на свій форум(така собі "пята колона" форуму:D). Думаю за таке треба банити без права на повернення.

cfif

Ветеран форума
Олег,беда почти всех религий это нетерпимость к другим религиям))ничего хорошего из этого не вышло.Нужно не банить этих людей а делать форум лучше.Если форум г..но))то с него и так все уйдут,а на этот форум пока только приходят а это показатель.Запрет еще никогда и ничего не сделал лучше)))

Алёна72

Победитель нашего конкурса
Так!!! Чего-то я не вижу на правой панели ничего..Для таких ,как я(а может я только одна) поподробней можно?Чайник,он и в Африке чайник

serega UA

Moderator
Команда форума
Так!!! Чего-то я не вижу на правой панели ничего..Для таких ,как я(а может я только одна) поподробней можно?Чайник,он и в Африке чайник
Нажимаете кнопку ГЛАВНАЯ, и справа под новыми сообщениями смотрите ярлыки соц сетей, ну а дальше....;)

serega UA

Moderator
Команда форума
Каждый из нас наверняка зарегистрирован в социальных сетях.
Сожалею, но принципиально не зарегистрирован ни в одной соц сети.
НО я в телефонных и не только разговорах с людьми обязательно приглашаю на Наш форум, и люди приходят...

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
1,990
Новый пользователь
Nadin
Сверху