• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Просто кролики

таис

Активный форумчанин
Ну вообще то ещё форма головы, длинна корпуса, длинна уха. Но на фото конечно только окрас бросается в глаза.

Mihalich61

Ветеран форума
Ну вообще то ещё форма головы, длинна корпуса, длинна уха.
Если порода присутствует , а помесь отсутствует - то по цвету и весу.
В разных странах по разному смотрят на разницу. Формы и длины могут как отличаться , так и быть однотипны.

Катруся

Активный форумчанин
Ага, і красота :) і смакота... hungrypng А Ви за яких, за бургундських чи за тюрингських?
Я за обоих обеими руками!
Мой отец когда-то завел на даче кролей. Простых. Подарили ему беременную крольчиху Машку. Родила она и вырастила десятерых крольчат. Потом нам подарили кроля. И пошло - поехало... Проблема возникла когда пришло время забоя. Жаль таких славных зверушек... Через пару лет с кролиководством завязали.

Romashka

Ветеран форума
Я за обоих обеими руками!
Мой отец когда-то завел на даче кролей. Простых. Подарили ему беременную крольчиху Машку. Родила она и вырастила десятерых крольчат. Потом нам подарили кроля. И пошло - поехало... Проблема возникла когда пришло время забоя. Жаль таких славных зверушек... Через пару лет с кролиководством завязали.
Зтозуміло :) Але напевно завжди можна розвязати з цим ділом (кролівництвом), якщо б виникло бажання .. :);)

Mihalich61

Ветеран форума
Ще одна порода крілів з виставки... напевно вони з усіх були найактивніші і найшустріші.... постійно рухались.. :)
Ну у нас таких нет . Если не ошибаюсь , то это Аргентинский кролик , который есть выставочным.
А мы до этого ещё недоросли.

Romashka

Ветеран форума
Ну у нас таких нет . Если не ошибаюсь , то это Аргентинский кролик , который есть выставочным.
А мы до этого ещё недоросли.
Напевно Ви праві, я не знаю... А що до краіни походження більше схиляюся що то може бути французький, бо за назвою пише що то Срібний з Шампані..

Mihalich61

Ветеран форума
А що до краіни походження більше схиляюся що то може бути французький,
Порылся по закромах интернета - перевод может не достаточно верен , но понятен.----------
Аргентинский кролик - одна из старейших пород Французских выставочных кроликов.
бо за назвою пише що то Срібний з Шампані..
Эти кролики были впервые выведены в Шампани 17-го века, Франция, отсюда и их название - Шампанское д'Аргентское Кролик (хотя их, возможно, разводили еще до этого французские монастырские монахи). Этот кролик, известный как французские серебряные во Франции,

1582635534679.png

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,303
Пользователи
1,945
Новый пользователь
Алекс97
Сверху