• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Просто кролики

Алёна72

Победитель нашего конкурса
Добрый день! Думаю ,что в этой теме любители кроликов и гуру смогут обсуждать все вопросы,которые касаются кроликов и кролиководства.Такая себе флудилка кролиководов.Лично у меня кролики беспородные..а вопросов море.
Вот меня интересует такой вопрос: у меня две крольчихи-сестры..гуляли с разными кроликами.Могу ли я их детей случать? и ещё интересно как вести журнал (может кто поделится).Спасибо
 

Алёна72

Победитель нашего конкурса
муж сделал две клетки..300грн дерево,100 грн листок жести..вторую клетку накрыл -чего дома нашёл...гвоздики и всё остальное не считали..Я лично довольна очень..кролики тоже
 

sabrina

Активный форумчанин
Я б особисто не злучала . Це інбрідінг між близькими родичами. Хоча дехто експерементує з інбрідінговими кроликами.
 

Алёна72

Победитель нашего конкурса
Ну що ж,куплю ще короличку(можливо кітну)..Колись зошит ретельно вела..всі клітки були прономеровані ..
 

Алёна72

Победитель нашего конкурса
Не дарма кажуть ,що на базарі є двоє дурних...один дороще продати..другий дешевше купити.Вирішила на базарі сіно купити(пів гори сіна..а на базарі краще)..так як вийти не маю змоги(з внучкою сиджу)..то все вирішувала по телефону..привезли мені додому два тюки люцерки по 70 грн..в середині тюку люцерка була мокра...королям побоялася давати(маю чим кубла курам мостити)..А сьогодні дочка привезла здоровенний тюк сіна (як мої два по 70) за 30 грн...сухеньке..пахнюче.
 

Америка

Активный форумчанин
А я вже вдруге крию кролицю-результат нульовий( сусідка каже,що зажиріла.попробую поміняти кроля,тоді мабуть буду щось вирішувати.
 

LIBojar

Ветеран форума
Сегодня мелким по месяцу, праздновать не будем, но взвесил на всякий случай. 900 и 840 гр. Не знаю это много или мало? Гуру отзовитесь.
 

вадим мелик

Активный форумчанин

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі