• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Просто любимые кошки.

PAVA

Moderator
Команда форума
Любимой бывает и простая беспородная кошка.У меня их было и есть несколько.Вот просто их фото.рудек.JPG
Это первый наш кот в доме Рудек.Отчаяный был волоцюга.Пару лет назад погиб на любовном фронте.
DSC01680.JPG DSC01679.JPG
А это Буся.Привезли дети из Киева.Хозяйка двора.Живет в перепелятнике.Ловит кротов,за что получает деликатесы к столу.

Последнее редактирование:

Жюли

Активный форумчанин
Какая хорошая тема!
У меня четыре кошки: Жюли( или как её зовёт дочка,МАРКИЗА)- индикатор качества продуктов, абы что не ест, магазинную колбасу не воспринимает, большая любительница сыра, полная пофигистка ко всему что бегает, летает, прыгает.
Маня, плебейских кровей, ест всегда, везде и все что не приколочено.Отменная крысоловка!Имеет один недостаток- всех пойманных крыс укладывает ночью у моих тапочек.
Пуха(почему то углядели,что это Пушок) и Клеопатра- дочки Маньки, молодые крысоловки.

• Нравится
Реакции: PAVA

PAVA

Moderator
Команда форума
Юля,я думала,что я немного...У меня сейчас ТРИ взрослые кошки,пять котят,собака и птицы очень много.

Жюли

Активный форумчанин
Алла, как в мультфильме Маугли: Мы с тобой одной крови...
У меня котят уже не будет, кошки все стерилизованные, а пёс у меня тех же кровей, что и твоя собака, в июле Рексу будет 10 лет.Про количество птицы лучше промолчу, постоянные выводы,выводы,выводы...

• Нравится
Реакции: PAVA

Solnce_vsem

Moderator
Команда форума
Доброй ночи! У нас сейчас 3 кошки и 3 кота, еще 8 котят ;)

Tанчик 83

Активный форумчанин
Девченки котенок не ест,вялый что может быть,клещей не нашла?

PAVA

Moderator
Команда форума
Все может быть ,как и у птицы.Глисты,инфекция.Дворовые более устойчивы.Чем породистей ,тем более уязвим.Таня,покажи ветеринару.Их как раз хорошо учат кошек-собак лечить.

Tанчик 83

Активный форумчанин
Наш ветеринар одного щенка угробил:надо было от глистов протравить, а он укол сыворотки от чумы сделал и тютю собачки.Вот теперь из-за этого котенка боюсь нести показывать!

PAVA

Moderator
Команда форума
Плохо...
Тогда посмотри внимательно лоток.Если со стулом все нормально,нет расстройства желудка,то попробуй гнать глисты.

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,332
Пользователи
2,011
Новый пользователь
Rendell
Сверху