1. Проводим сбор в помощь форуму. Подробнее в этой теме
  2. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Просто любимые кошки.

Тема в разделе "Кошки", создана пользователем PAVA, 8 июн 2014.

1. Balu

Balu Активный форумчанин

Симпатии:
    583
    Баллы:
    93
    Михалыч так есть и прошлогодние напитки))) можно и ускориться!:rolleyes: но я сам не знаю когда буду свободен - наверно точно только когда снег ляжет! мне еще виноградник закапывать а это на минуточку 112 кустов!mehpng
  2. yabelka35

yabelka35 Активный форумчанин

Симпатии:
    368
    Баллы:
    63
    не , не тайна конечно, но долго расшифровывать надо, можно на 2 страницы накатать, не хотела никого ввести в заблуждение- сорри!!!:rolleyes:

приходилось сталкиваться пару раз- проще убитьсяbanghead
  3. Америка

Америка Активный форумчанин

Симпатии:
    308
    Баллы:
    63
    В будинку з'явились миші. Вночі спати не дають. А все тому, що довгий час своїм котофєям відмовила в гостюванні. Ну наважилась вже вчора впустити. Тепер друга проблема:кіцюня носить мені їх. А я їх і мертвих і живих на дух не переношу. А кіцюня бігала за мною з мишою в зубах, поки я не похвалила її.
    Звільняю простір в спальні для полювання. Що мене вночі чекає??
    Светлана и sabrina нравится это.
  4. Balu

Balu Активный форумчанин

Симпатии:
    583
    Баллы:
    93
    весело будет! и бессонная ночь гарантирована! у меня вагонкой внутри обшито то кошки с ума сходят а достать не могут! но мышы всё равно рано или поздно выходят от туда на забаву котам!