• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Просто любимые кошки.

PAVA

Moderator
Команда форуму
Любимой бывает и простая беспородная кошка.У меня их было и есть несколько.Вот просто их фото.рудек.JPG
Это первый наш кот в доме Рудек.Отчаяный был волоцюга.Пару лет назад погиб на любовном фронте.
DSC01680.JPG DSC01679.JPG
А это Буся.Привезли дети из Киева.Хозяйка двора.Живет в перепелятнике.Ловит кротов,за что получает деликатесы к столу.
 
Останнє редагування:

Жюли

Активный форумчанин
Какая хорошая тема!
У меня четыре кошки: Жюли( или как её зовёт дочка,МАРКИЗА)- индикатор качества продуктов, абы что не ест, магазинную колбасу не воспринимает, большая любительница сыра, полная пофигистка ко всему что бегает, летает, прыгает.
Маня, плебейских кровей, ест всегда, везде и все что не приколочено.Отменная крысоловка!Имеет один недостаток- всех пойманных крыс укладывает ночью у моих тапочек.
Пуха(почему то углядели,что это Пушок) и Клеопатра- дочки Маньки, молодые крысоловки.
 
  • Нравится
Реакції: PAVA

PAVA

Moderator
Команда форуму
Юля,я думала,что я немного...У меня сейчас ТРИ взрослые кошки,пять котят,собака и птицы очень много.
 

Жюли

Активный форумчанин
Алла, как в мультфильме Маугли: Мы с тобой одной крови...
У меня котят уже не будет, кошки все стерилизованные, а пёс у меня тех же кровей, что и твоя собака, в июле Рексу будет 10 лет.Про количество птицы лучше промолчу, постоянные выводы,выводы,выводы...
 
  • Нравится
Реакції: PAVA

Tанчик 83

Активный форумчанин
Девченки котенок не ест,вялый что может быть,клещей не нашла?
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Все может быть ,как и у птицы.Глисты,инфекция.Дворовые более устойчивы.Чем породистей ,тем более уязвим.Таня,покажи ветеринару.Их как раз хорошо учат кошек-собак лечить.
 

Tанчик 83

Активный форумчанин
Наш ветеринар одного щенка угробил:надо было от глистов протравить, а он укол сыворотки от чумы сделал и тютю собачки.Вот теперь из-за этого котенка боюсь нести показывать!
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Плохо...
Тогда посмотри внимательно лоток.Если со стулом все нормально,нет расстройства желудка,то попробуй гнать глисты.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі