• Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Протеин

Катруся

Активный форумчанин
Я не думаю , что при добавлении в корм этих растений , для курей будет хуже , но пока такого опыта НЕимею.mehpngВесной , думаю , будет больше информации. С ув. ко всем.:)
У меня на части огорода, которая в єтом году не была засажена овощами, сейчас много щирицы с уже высохшими семенами. Можно в таком виде давать её курам?

Катруся

Активный форумчанин
И еще вопрос, если можно. Делаю курам мешанки из овощей. Добавляю туда мясо-костную муку. Покупала в магазине по 35 грн. за килограмм. ДОРОГО. Хочу купить через интернет килограмм 10. Какого производителя посоветуете? Так много предложений... Я теряюсь(((

yabelka35

Ветеран форума
Мясокостная мука как правило имеет специфический запах.. но как оказалось не вся :rolleyes: , я как то брала, то запах был такой шо кашмарo_Oкуры даже есть отказывались такую мешанку,,потом долгое время не брала, а там уже думаю возьму ещё раз, но нашла , там где писалось по ГОСТу, и все перечисленную технологию, или как там правильно назвать...в общем было написано по ГОСТу, фермертированная, очищенная и ТД и ТП, оказалась почти без запаха, по крайней мере без резконеприятного, эта пошла, есть наверное как мне объясняли что есть неочищенная, просто яка попало, то та идёт на удобрение огорода, бо если сожрёт живность, то может быть проблемы, так как там много патогенной микрофлоры, а очищенная и фермертированная по ГОСТу, но там и цена другая, ну... В общем это я своими словами так пишу, как поняла,...канешно могут навещать на уши щас все шо угодно...:oops::rolleyes:

Mihalich61

Ветеран форума
сейчас много щирицы с уже высохшими семенами. Можно в таком виде давать её курам?
--- Семена амаранта (щирицы) чрезвычайно богаты на минералы и витамины. Их регулярное употребление в пищу предотвращает дефицит важных для жизни и здоровья веществ: кальция, железа, калия, витаминов С, А, В1, В2
--- Самые уникальные свойства этого растения – это стимуляция роста и восстановления тканей, способность уменьшать воспаление, предотвращать хронические болезни, повышать плотность костных тканей, снижать давление и укреплять сосуды.
--- Вот как то ТАК. ;)

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,238
Пользователи
1,846
Новый пользователь
Wesiren
Сверху