• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Семена томатов.

Оленка квіточка

Форумчанин
Добрый день,уважаемые форумчане! Новогодние праздники позади и не за горами новый огородний сезон,а рассадно-посевной вообще на носу! Мое предложение будет интересно всем,кто любит помидоры также,как я-за многие годы увлечения этим овощем(а многие сорта можно смело назвать фруктом за их совсем непомидорный вкус),я собрала небольшую коллекцию,на мой взгляд,интересных сортов на любой вкус. Помидоры выращиваю с минимальным применением химии и то только до начала созревания плодов и если правильно за ними ухаживать,то фитофторы удается избежать даже в самое неблагоприятное лето. Напишу здесь список сортов,а фотки буду кидать в личные сообщения или вайбер. Цена 10грн./15шт. Отправка заказным письмом из Чернигова.
1. Ирландский ликер
2. Большой лимонный оксхарт
3. Земляника оранжевая
4. Обед влюбленных
5. Белое сердце
6. Армянские
7. Шапка Мономаха
8. Заржавевшее сердце Эверетта
9. Маленькое счастливое сердце
10. Гавайский ананас
11. Грейпфрут
12. Гном бой с тенью
13. Блю скай
14. Мясной завтрак
15. Королевское сердце
16. Сиреневый закат
17. Монастырская трапеза
18. Дакоста португальская
19. Черное сердце Бреда
20. Почти голубая кровь
21. Апельсиновый
22. Радуница
23. Красный уголь
24. Пурпурный русский
25. Мохнатый Кейт
26. Изумрудная груша
27. Застенчивая невеста
28. Желто-розовый бабушкин Виней
29. Русский оранжевый
30. Грибной лукошко
31. Золотой самородок
32. Вирджинии сладости
33. Хилбилли
34. Янтарный
35. Р-20+бьюти Кинг
Это сорта,проверенные временем. Еще штук 20 сортов на проверке. Больше информации по сортам в личной переписке. Спасибо за внимание!
 

Оленка квіточка

Форумчанин
Треба фото ставити плодів і ціни. Тоді тема заграє :)
Доброго дня,пане Сергію! Що стосується ціни,то вона вказана 10 грн.за 15 насінин будь якого сорту. А от з фото складніше-з якоїсь невідомої для мене причини фото додати не можу. Тому фото сортів можу скинути у вайбер чи месенжер
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі