• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Сітка для кліток и вольєрів

Юлия setka

Осваивается на форуме
Изготовим сетку для клеток и вольеров. Изготовим сетку по вашим требованиям,в четком соответствии с необходимым количеством. Любые размеры оптом и в розницу. Доставка по Украине. 0675740607.
 

LIBojar

Ветеран форума
Изготовим сетку для клеток и вольеров. Изготовим сетку по вашим требованиям,в четком соответствии с необходимым количеством. Любые размеры оптом и в розницу. Доставка по Украине. 0675740607.
Где вы находитесь и что входит в понятие изготовим? Это просто сварка или сварка с цинкованием, если цинкование то какое. Спасибо.
 

Юлия setka

Осваивается на форуме
Здравствуйте мы находимся в Днепре. Мы берем уже Цинкованую проволоку иделаем сетку размеры соглосовуем с покупателем. Цинкование гарячее. Также делаем канилированную и кладочную сетку черную и оцинкованую.
 

LIBojar

Ветеран форума
Я понял, сварка оцинкованной проволоки... Немного не то. Спасибо.
 

alexandr

Активный форумчанин
Я понял, сварка оцинкованной проволоки... Немного не то. Спасибо.
Предложили потому как люди строят птичники и строят с всего что есть даже с черного метала а потом просто красят грунтом серым и все стоит.Кому на что нужно.
 
  • Нравится
Реакції: mila

индикатор

Активный форумчанин
LIBojar, не переживай, есть технологии, которые позволяют варить таким образом сетку. Если у них стоит такой станок - это все нормально... Вопрос в другом - ценовая политика и согласование с транспортными затратами.
Юля, меня интересует например сетка
25х50х1,8 шир 40" (около 1м)
12х25х1,8 шир 38" (или 40")
16х50х2,0 шир 40"
76х12х2,0 шир 24"
50х50х2,0 шир 180см
обратите внимание на маркировку по первой цифре.
В Харькове есть вашего Днепровского завода (все сетки) представитель, но у них нет таких сеток. Поэтому вопрос - вы или новая организация - тогда вопрос по качеству, или тот же завод, Но тогда почему не делали раньше? - я
заказываю постоянно эти размеры и ни разу не привозили.
Геометрию ячеек строго - 10 дюймовых ячеек=25,4мм по осям проволок.
Несколько смущает то, что вы не представляетесь как организация - это важный момент - солидное предприятие отвечает за качество.
 
Останнє редагування:

LIBojar

Ветеран форума
LIBojar, не переживай, есть технологии, которые позволяют варить таким образом сетку. Если у них стоит такой станок - это все нормально... Вопрос в другом - ценовая политика и согласование с транспортными затратами.
Юля, меня интересует например сетка
25х50х1,8 шир 40" (около 1м)
12х25х1,8 шир 38" (или 40")
16х50х2,0 шир 40"
76х12х2,0 шир 60см (24")
50х50х2,0 шир 180см
обратите внимание на маркировку по первой цифре.
В Харькове есть вашего Днепровского завода (все сетки) представитель, но у них нет таких сеток. Поэтому вопрос - вы или новая организация - тогда вопрос по качеству, или тот же завод, Но тогда почему не делали раньше? - я
заказываю постоянно эти размеры и ни разу не привозили.
Геометрию ячеек строго - 10 дюймовых ячеек=25,4мм по осям проволок.
Несколько смущает то, что вы не представляетесь как организация - это важный момент - солидное предприятие отвечает за качество.
Интересно о каком чудо станке разговор, у меня есть в наличии сетки такого плана, мне они не подходят, год эксплуатации и пошла коррозия и гальваника не подходит, брал польскую 16*16*2 горячее цинкование... Просто песня, третий год эксплуатации, кёрхером сполоснул и как новая...
Хотя может я чего то не знаю... Можно поподробнее про станок... Спасибо...
 

cfif

Ветеран форума
Изготовим сетку для клеток и вольеров. Изготовим сетку по вашим требованиям,в четком соответствии с необходимым количеством. Любые размеры оптом и в розницу. Доставка по Украине. 0675740607.
фото бы какой нить вашей продукции
 

alexandr

Активный форумчанин
Интересно о каком чудо станке разговор, у меня есть в наличии сетки такого плана, мне они не подходят, год эксплуатации и пошла коррозия и гальваника не подходит, брал польскую 16*16*2 горячее цинкование... Просто песня, третий год эксплуатации, кёрхером сполоснул и как новая...
Хотя может я чего то не знаю... Можно поподробнее про станок... Спасибо...
В днепре много гуляющих площадей ставят китайское оборудование типа такого. https://www.google.com.ua/search?q=станок+для+сварки+проволоки&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjJw4P-j_vZAhWRCOwKHfUvBVMQsAQIQA&biw=1366&bih=662#imgrc=OSh4e1Y2jiuYTM:
 

индикатор

Активный форумчанин
сварка проволоки, покрытой цинком, в обычном режиме импульсно-точечной сварки идет с вскипанием цинка (у цинка меньшая темп. плавления) и это мешает нормально соединится железу. При том методе идет 2-х ступенчатый нагрев - сначала преднагрев, при котором идет размягчение поверхностного цинка и сдавливание проволок - происходит вытеснение цинка с места контакта. А потом собственно сварка железных проводин. При этом цинк как бы обволакивает место сварки, хотя темное пятно видно, но опытный глаз отличает эти виды сварок.
Такая сетка показала довольно приличную стойкость.
Настоящая сетка 2-го цинкования - когда окунают в расплав цинка всю свареную сетку .
Мне не встречалась такая Украинского производства. Работал еще с итальянской каватортой, но поезд уже уехал - приходится кушать - что дают. Просто выбираю из предложеного лучшее.
Продукция "все сетки" меня устраивает по сварке и по геометрии ячеек. Просто не все размеры у них есть в наличии и даже не выпускают. Поэтому я спрашиваю у новых "производителей" - может они великие, а может пропадут без коментариев
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,292
Новий користувач
antonius
Угорі