• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Совместная покупка известняковой муки

Как Вы считаете - нужен ли раздел "Совместные покупки" на форуме ?

• Нужен , это будет удобно для проживающих рядом.

Голосов: 7 100.0%
  • Не нужен , я лучше куплю дороже , но не буду ни с кем связываться.

Голосов: 0 0.0%
  • А что такое совместные покупки ?

• Кто здесь ? Куда я попал и как моя фамилия ?

• Всего проголосовало
    7

sash

Активный форумчанин
Модераторам.
На форуме в Коммерческих предложениях предлагаю сделать раздел "Совместные покупки".

Суть такова . Например хочу купить известняковую муку (по сути это измельченный ракушняк, морская ракушка - источник кальция и микроэлемениов). В Днепропетровске . Есть такая компания ВБА , у них есть карьер делают ракушняковые блоки(пилят из из ракушняка я так понимаю) и побочный продукт известняковая мука. А мне нужна она. Поиск меня привел к объяве :

"Компания «ВБА» - один из ведущих производителей известняка, мраморной крошки, ракушняка, известняковой муки и минерального порошка в Украине!

Также у нас Вы можете купить известняк, мраморную крошку, ракушняк, известняковую муку и минеральный порошок других отечественных заводов.

Мы предлагаем фракции: 0-0,025 мм, 0-0,63 мм, 0-1 мм, 0-3 мм, 0-5 мм, 0-10 мм, 1-4 мм, 2-5 мм, 5-10 мм, 10-20 мм, 20-40 мм, 40-80 мм, 80-130 мм, а также другие фракции под заказ.

Сферы применения:
- сельское хозяйство (в качестве кальций-содержащего компонента в составе комбикормов для птиц и животных; понижение кислотности почвы и повышение качества органических удобрений); и так далее ..."

sash

Активный форумчанин
Продолжение ..
Созвон с менеджером выявил несколько моментов.
А именно :

- Купить нужно минимум на 5000 грн
- Цена в Днепропетровске 850 грн/тонна
- Цена самовывоза с карьера в Николаевской обл 250 грн / тонна !!!
- Вопрос доставки 20 тонн муки и цена этого может быть проработана
- Нужно помнить , что этот продукт не портится веками, и может быть куплен на десятилетия вперед.
- 1 биг-бег такой муки весит 1400 кг
- Цена розницы биг-бегом на окраине Днепропетровска 1,25 грн /кг б мешками 1,5 грн кг

sash

Активный форумчанин
Собственно суть всех вышенапечатанных букв:

Есть ли желающие купить по 1-2-3 биг-бега этой самой
известняковой муки в Днепропетровске ?

cfif

Ветеран форума
Как эконом вариант))я эту проблему решаю по другому,когда кто то из друзей едет на азовское море своим транспортом прошу привезти мешок ракушки)))птицы многовато и все равно хватает на пол года-год.Ракушка им не нужна каждый день,даю раз в неделю-две.Зло и дешево!!))))))

• Нравится
Реакции: PAVA

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
1,989
Новый пользователь
5954
Сверху