• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Так собі брудерок

PAVA

Moderator
Команда форуму
Зараз такі продають в будівельних магазинах.
 

Паша

Активный форумчанин
Нет, не строительные.Они такие, как раньше продавали цинковые, в которых стиркой занимались.Я покупал их на оптовом складе еще лет пять назад.
Чтобы было их потом мыть и прочее, я только с деревянной рейки сделал раму, обтянул сварной сеткой и к ней уже прикреплял лампочки.А сами ночвы не подвергались никакой модернизации.
А стоят они все в ряд(в один этаж)? Можно фото пжл.
 

Паша

Активный форумчанин
Ставлю их в два-три ряда, в зависимости в каком помещении и в какое время года.Нижние ряды дополнительно прогревают верхние, это , когда разные возвраста.Такое у меня тоже бывает.Возможно, сегодня сфоткаю, хотя там и так понятно.
Простите за назойливость,но если перепела до месяца в этом брудере,как же помет чистить?
 

Паша

Активный форумчанин
Там всего 50шт.Первых дне пять сидят на бумаге.Они еще маленькие, поэтому помета не много.За это время пару раз меняю бумагу.Потом сидят на грубых опилках.Благодары которым хорошо очищаются лапки.Каждый день просто рукой часть опилок извлекаются и добавляются свежие.В три недели уже начинаю переводить их на ПМЖ.
Вообще, перепеловодство, это очень тяжелый труд независимо от условий содержания.
СПАСИБО!!!
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,193
Користувачі
2,291
Новий користувач
Stefanseno
Угорі