• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

товарный вид тушек перепелов

Алёна72

Победитель нашего конкурса
Сейчас бродила по просторам интернета и меня посетил такой вопрос-как форумчане делают товарный вид для тушек перепелов?Вот лично я обжигаю огнём тушку..и на продажу потрошу ,как кур-по животу..а для себя разрезаю по спинке.А в интернете тушки ,как бройлеры..только ошпаренные(у меня сложилось такое впечатление)
 

Алёна72

Победитель нашего конкурса
вчера кучу роликов пересмотрела..что касаемо перощипательных машинок-когда тушку вынимают из неё,то впечатление,что отбивную...тушка мягкая...Когда обычным способом(ручками)-то тушка плотная
 

Андрей Герус

Форумчанин
вчера кучу роликов пересмотрела..что касаемо перощипательных машинок-когда тушку вынимают из неё,то впечатление,что отбивную...тушка мягкая...Когда обычным способом(ручками)-то тушка плотная
Добрый день! посмотрите как я ищипую перепелов
 

Katya

Форумчанин
Щось я трохи не зрозуміла. Ми вдама перед тим як ощіпувати курей, обливаємо їх кипяченою водою, а перепелів що не так? Їх сухими ощіпують, чи може можна також ошпарювати спершу? Так ж легше ощіпувати, чи не так.
 

admin

Administrator
Команда форуму
С перощипалки тушка нормальная выходит, если долго не крутить. Если же кожа несколько обвислая то есть простой способ, это буквально на пару секунд обмакнуть готовую тушку в горячую воду (примерно 70-80 градусов), а затем сразу в холодную. тушка натянется и будет упругой.
 

Андрей Герус

Форумчанин
Добрый день! посмотрите как я ищипую перепелов
если счипаю большое количество, ошпариваю и бросаю в перощипальную машинку по 5шт сразу. А если нужно штук 10-15 забить ,то на сухую на этой штуке,которая на видео. Тушка получается красивая.
 

Паша

Активный форумчанин
если счипаю большое количество, ошпариваю и бросаю в перощипальную машинку по 5шт сразу. А если нужно штук 10-15 забить ,то на сухую на этой штуке,которая на видео. Тушка получается красивая.
А что это за штука?Камень для заточки?Смотрела на видео и не поняла(сразу начинает крутится).Похоже на этом диске есть какие-то спицы.
 

G R E Y

Активный форумчанин
А что это за штука?Камень для заточки?Смотрела на видео и не поняла(сразу начинает крутится).Похоже на этом диске есть какие-то спицы.
Это насадка перощипальная. На ней бильные пальцы закреплены.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,193
Користувачі
2,291
Новий користувач
Stefanseno
Угорі