1. Проводим сбор в помощь форуму. Подробнее в этой теме
  2. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

утки Индийские бегуны

Тема в разделе "Утки", создана пользователем Solnce_vsem, 22 сен 2015.

1. Лилия1982

Лилия1982 Активный форумчанин

Симпатии:
    217
    Баллы:
    43
    Да. Нашла.
  2. Лилия1982

Лилия1982 Активный форумчанин

Симпатии:
    217
    Баллы:
    43
    Понимаете, может это смешно и глупо, но условия содержания у меня не идеальны,бюджет ограничен и,поэтому ,я хочу попробовать с минимумом вложений, а потом решить для себя нужно мне это или нет.
  3. Toshi

Toshi Осваивается на форуме

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лилия, это хорошая цена. В прошлом году в сезон невесть что было 15-25грн. Я купила 4 уточки по 250 грн , но потомства так и не дождались. Не захотел он покрывать своих, ему больше понравились индоутки.
  4. Тина

Тина Активный форумчанин

Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Треба було вам розділити бігунків від мускусів і булоб вам щастя.
  5. DNK

DNK Ветеран форума

Симпатии:
    2.888
    Баллы:
    113
    А у мене навпаки, бігунки і мускуси тримались окремо, зневажаючи один одного. Правда з смарагдовими і карликовими качками бігунки тусувались разом, все таки одного виду. Правда я не дотримав мускусних качурів до того віку, коли вони насилують усе, що рухається і не рухається.
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  6. Toshi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Разделили. Так он стоял перед сеткой целыми днями и грустил, а своих так и не покрывал. Сейчас жду весну, посмотрим что с ними делать, резать вроде как жалко. Но яйцо все-таки в этом году куплю, очень они мне нравятся.
  7. DNK

DNK Ветеран форума

Симпатии:
    2.888
    Баллы:
    113
    Може у вас незбалансоване харчування? Бо у мене кучурці бігунка активно криють своїх качечок круглий рік.
    Може він криє, просто ви не помічали. Яйце на заплідненість перевіряли? Спробуюте на пару днів розсадити, а потім з'єднайте - він відразу полізе на качку.
  8. Toshi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  9. Анатолй

Анатолй Активный форумчанин

Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Однозначно треба другого качура. Бігунки дуже активні, а якщо качурів декілька, таке творять... Качки від них аж тікають.
    Последнее редактирование: 11 янв 2018