• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

утки Индийские бегуны

Євгенія

Активный форумчанин
Гарно, але... мабуть у вас світло дармовеwootwootwoot
В яку суму виходить опалення ?

Євгенія

Активный форумчанин
Подрастают утята, наконец-то арлекинов раздобыла:rolleyes:
Посмотреть вложение 29896
Посмотреть вложение 29897
Сфоткать нереально, дикие до ужаса,подойти не дают, бегут сразу кто кудаo_O
Так бігуни ж... От цікаво: їх хоч трохи можна приручити, щоб не такі дикуни були? Мої мускуси і пекінки (фаворити, сірі...) ходять, як за квочкою, деякі до рук самі просяться, у маленьких клітка зверху, то заходять в хлів і чекають, поки попідсаджую

yabelka35

Ветеран форума
У меня мускусы тоже удавы,хоть на голову ступай(хотя по началу самцы были дикие)а эти дикари капец,с маленького уже головой об стены лупиться,когда в ящике ещё сидят, приручить не знаю как, у меня фазаны не такие дикие как ониo_O:p,ну ниче, уже хоть бегут как корм несу в кормушку,а пару недель назад шарахались пока не отойду на метра три, к кормушке не подходили,черные у меня были,продала, оставила семейку белых и вот завела арлекинов, 2 года не могла их отыскать у нас,покупала утятами,они и сейчас ещё утята, но с виду уже взрослые:rolleyes:такие кони высокие,не пойму как ходят с вертикальным корпусом,под ногами не видят ничего, прут напролом:D

НАТАЛКА

Активный форумчанин
еле сфоткала своих, подойти невозможно - такие шугливые, просто ужас)) пару дней назад ветер сильный был и ночью дверь открылась в их дворик, так они не то , чтоб выйти , они даже подойти к ней боялись. А когда ёмкость для воды им другую поставила, то два дня к ней не подходили, боялись.IMG-b06f79a4f97c11512a8db4c91d117807-V.jpg

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,293
Пользователи
1,924
Новый пользователь
Натали
Сверху