• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Утки скороспелки

Хортица

Активный форумчанин
Отдаю предпочтение уткам на основе пекинской. Растут быстро , вес почти одинаковый у утки и селезня. Не жирные... Держу Чери -вели и сейчас в инкубаторе фавориты... Рекомендую))))))))))))

Селена

Ветеран форума
Лида, добрый день. Я все время задумываюсь об утках, но боюсь сырости... А за сколько они вырастают? Может потерплю)

Селена

Ветеран форума
Это тушка? Или живой вес? Они не сильно болеют, не больше кур? Я спрашиваю потому, что инди, например, мне не удалось растить без метронидазола, постоянно хохлились. И так полгода, я переживаю сильно когда они болеют и мрут(((

Хортица

Активный форумчанин
Утки живучие, совсем не болеют...
Растут хорошо, Я подсмотрела у Лены-кошки ноухау. Она яйца под курицу положила... Курица замечательно вывела выводила и защищала... У меня теперь утята с курицей))))))))))))

Хортица

Активный форумчанин
Леночка, на лето замечательная утка... На зиму держать сложнее... Мокро от них...

PAVA

Moderator
Команда форума
Я позиционирую себя как покупателя мяса утки.Я и все мои друзья очень любим этот деликатес.Держать не могу,буду просто покупать.Пишите объявления.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,344
Пользователи
2,041
Новый пользователь
Елена Маханчук
Сверху