• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Утки скороспелки

Хортица

Активный форумчанин
Отдаю предпочтение уткам на основе пекинской. Растут быстро , вес почти одинаковый у утки и селезня. Не жирные... Держу Чери -вели и сейчас в инкубаторе фавориты... Рекомендую))))))))))))
 

Селена

Ветеран форума
Лида, добрый день. Я все время задумываюсь об утках, но боюсь сырости... А за сколько они вырастают? Может потерплю)
 

Селена

Ветеран форума
Это тушка? Или живой вес? Они не сильно болеют, не больше кур? Я спрашиваю потому, что инди, например, мне не удалось растить без метронидазола, постоянно хохлились. И так полгода, я переживаю сильно когда они болеют и мрут(((
 

Хортица

Активный форумчанин
Утки живучие, совсем не болеют...
Растут хорошо, Я подсмотрела у Лены-кошки ноухау. Она яйца под курицу положила... Курица замечательно вывела выводила и защищала... У меня теперь утята с курицей))))))))))))
 

Хортица

Активный форумчанин
Леночка, на лето замечательная утка... На зиму держать сложнее... Мокро от них...
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Я позиционирую себя как покупателя мяса утки.Я и все мои друзья очень любим этот деликатес.Держать не могу,буду просто покупать.Пишите объявления.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,197
Користувачі
2,293
Новий користувач
bohdan77
Угорі