1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Утримання та розведення фазанів

Тема в разделе "Фазаны", создана пользователем Solnce_vsem, 10 июн 2014.

1. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.314
    Баллы:
    113
    я к лимонам не заглядывала еще, охотничьи несутся рывками- те что молодые реже, а прошлогодние стабильно.... завтра инкуб хочу на пробу заложить...
  2. LSergey

LSergey Активный форумчанин

Симпатии:
    660
    Баллы:
    93
    У меня с инкубатором опыт плачевный. Под курицей все нормально. Поделитесь опытом.
  3. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.314
    Баллы:
    113
    температура 38 весь период, не охлаждаю, влажность 50-50%до 20 дня , с 20 дня влажность 60-65%, в день наклева 70-75% (это для охотничих) с 20 дня не переворачиваю яйца, температуру не снижаю.. выводятся неплохо
  4. LSergey

LSergey Активный форумчанин

Симпатии:
    660
    Баллы:
    93
    Да примерно тоже самое, но или задохлики при наклеве, или ноги подручных и потом сдыхают. Пока не получается в инкубаторе. Закладываю в инкубатор, а потом на вывод под квочку, тогда все нормально.
  5. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.314
    Баллы:
    113
    ну у меня квочек нету, и много не положиш наверное под нее..не знаю- у меня в инкубе вроди неплохо выводятся...
  6. cfif

cfif Ветеран форума

Симпатии:
    2.175
    Баллы:
    113
    по поводу содержания фазанов дома: как только пошла трава все фазаны ушли.Некоторых видели в 3-4х км от меня.
  7. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.314
    Баллы:
    113
    Сашка, ты для кого фазанов выращиваешь?всю округу снабжаеш что ли?:D:);) или потом ловить пойдеш?:D:pyawn
  8. cfif

cfif Ветеран форума

Симпатии:
    2.175
    Баллы:
    113
    не Юль,я хочу что б они прижились,тут для них идеальные условия ,вчера под вечер на поле за огородом двенадцать самцов охотничьих насчитал,за майскм жуком ганяются.
    sergey 56 нравится это.
  9. yabelka35

yabelka35 Ветеран форума

Симпатии:
    1.314
    Баллы:
    113
    Саш, ты думаеш приживутся?мож перестреляют?или уйдут куда подальше:)
    у меня есть один оч напряжный знакомый, который мозг мне выносит второй год, он у меня брал молодняком в прошлом году наверное штук 100 фазанов (под заказ ему высиживала и потом подрощенными он у меня забрал), тож говорил что под выпуск, у него там офигеть условия за огородом, в общем выпустил, не прошло и пол года- звонит и говорит что нету ни одного в окрестностях., то ходили отстреливали и в общем загнали их бог знает куда, а я виновата каким то боком, у меня фазаны неправильные как оказалось:Dhilariouspnghilariouspnghilariouspng:D претензии ко мне что он же у меня их купил:D:Dhilariouspnghilariouspnghilariouspng-ой не магу..я ему- так приедь посмотри мож они назад ко мне вернулись:D:D:philariouspng и ты думаеш не приехал?ну дебил блин:D:D:D:philariouspnghilariouspng вот сейчас снова просит то же самое, высидеть для него:p:D:D, я с ним никаких дел не хочу уже иметь:p:D:Dhilariouspng бывают же придуркиhilariouspnghilariouspnghilariouspnghilariouspng
    Роман70 и Nina Nina нравится это.
  10. cfif

cfif Ветеран форума

Симпатии:
    2.175
    Баллы:
    113
    прижвутся,с охотниками вроде договорился но...сама ж понимаешь)))ну,мое дело выпустить)))а там поглядим.