• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Вибір інкубатора

PAVA

Moderator
Команда форуму
Все начинают с проблемы выбора инкубатора.С ней столкнулась и я в свое время.Куплены были разные.Есть ,благодаря Людмилочки,Р-ком СУРО-20.Есть несколько черкасских "Квочка"экспортный вариант.А все неймется.Еще хочется чего-то.Вот знаю что продают в Ирпене BEST.Может кто использует такой?
Да,самодельный у меня тоже есть.Большой.Не опробован.Могу подарить.
 

Solnce_vsem

Ветеран форума
Пользуюсь с самого начала моей "куриной болезни" Rcom-ами, очень довольна! Нравится что полный автомат, загрузил и забыл на 21 день ;), только раз в 5 дней воду подливаю.
image.jpg image.jpg
 

boxx

Форумчанин
очень неплохие аргисы(румыния) я подсмотрел у саши би из беларусии самые стабильные по цене и качеству!!!
 

boxx

Форумчанин
по моему нет влажность не регулируют-по крайней мере у меня но я дешевые брал по 1000грн.
 

Жюли

Активный форумчанин
Я довольна Английским Бринси на 380 яиц.Заложил, залил в помпу воду и забыл до вывода.
Но его уже мало и встал вопрос еще в одном инкубаторе.Еще такой дорого, думаю над корейским.
 

Solnce_vsem

Ветеран форума
Может есть отзывы по такому инкубу?:
Инкубатор Vimar-60
:



Яйца нагреваются при помощи электрического тэна. Вентилятор обеспечивает равномерный нагрев яиц. Благодаря вышеперечисленным комплектующим достигается высокая выводимость птенцов.

Вместимость инкубатора, яиц:
— 60 куриных
— 50 утиных
— 42 индюшиных
— 30 гусиных
— 150 перепелиных
 

boxx

Форумчанин
у меня один такой это вимар китайский но он работать не будет переделывать надо.
 

Solnce_vsem

Ветеран форума
Я довольна Английским Бринси на 380 яиц.Заложил, залил в помпу воду и забыл до вывода.
Но его уже мало и встал вопрос еще в одном инкубаторе.Еще такой дорого, думаю над корейским.
Тоже хочу еще один большой инкуб, скорее всего буду брать R -com Maru.
 

boxx

Форумчанин
и сколько бринси стоит?фото есть?хоть глянуть на чудо я о нем слышал от знакомого он английский.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,399
Дописи
110,195
Користувачі
2,293
Новий користувач
bohdan77
Угорі