• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Вибір інкубатора

Катруся

Активный форумчанин
Хочу купить мой первый инкубатор. Сейчас, пока на инкубаторы нет сезонного спроса и цены не очень высокие. Может в "черную пятницу" еще и со скидкой удастся это сделать.
В этом году инкубировала в мембранной Квочке МИ 30 с ручным управлением. Понравилось. Вывод хороший. Но инкубатор мне одолжила соседка.
Смотрю в интернете есть инкубаторы МИ 30 нескольких производителей. И Квочка самый дорогой.
Практически вдвое дешевле инкубатор ми 30 криворожского УПП УТОС.
Кто-нибудь пользовался таким? И если сравнить его с Квочкой - какая разница?

Светлана

Ветеран форума
Мой первый инкубатор криворожский ,но не мембранный.Конечно он очень старый и сменил не один терморегулятор...второй "Квочка" .У "Квочки" лучше пенопласт , у криворожского корпус мягче.Большое количество емкостей конечно классно,воду каждый день подливать не надо...Но в "Квочке" один сплошной коврик и это намного удобнее, в криворожском пласмассовые коврики со временем слегка деформировались.Да и Криворожский чуть выше.По выводу :хорошее яйцо убить очень сложно... :) ;)

Катруся

Активный форумчанин
Мой первый инкубатор криворожский ,но не мембранный.Конечно он очень старый и сменил не один терморегулятор...второй "Квочка" .У "Квочки" лучше пенопласт , у криворожского корпус мягче.Большое количество емкостей конечно классно,воду каждый день подливать не надо...Но в "Квочке" один сплошной коврик и это намного удобнее, в криворожском пласмассовые коврики со временем слегка деформировались.Да и Криворожский чуть выше.По выводу :хорошее яйцо убить очень сложно... :) ;)
Светочка, спасибо)))
Действительно, коврик, по которому яйца не катаются куда им хочется - это удобно (я в этом убедилась). Да и воду подлить вовремя - не проблема. Остановлюсь наверно на Квочке. Тем более, скоро "черная пятница". Наверняка кто-нибудь на неё хорошую скидку сделает ;) :)

Ulja999

Осваивается на форуме
Светочка, спасибо)))
Действительно, коврик, по которому яйца не катаются куда им хочется - это удобно (я в этом убедилась). Да и воду подлить вовремя - не проблема. Остановлюсь наверно на Квочке. Тем более, скоро "черная пятница". Наверняка кто-нибудь на неё хорошую скидку сделает ;) :)
Здравствуйте. А не подскажите, пожалуйста, где бывают эти "чёрные пятницы" на инкубаторы?

Катруся

Активный форумчанин
Здравствуйте. А не подскажите, пожалуйста, где бывают эти "чёрные пятницы" на инкубаторы?
"Черная пятница" в этом году 29 ноября. Но многие магазины начинают распродажи уже в начале недели. Начинать поиски я собираюсь с понедельника, 25 ноября. В поисковике набираю "бытовой инкубатор купить Украина скидки" и начинаю просмотр предложений.

Ulja999

Осваивается на форуме
"Черная пятница" в этом году 29 ноября. Но многие магазины начинают распродажи уже в начале недели. Начинать поиски я собираюсь с понедельника, 25 ноября. В поисковике набираю "бытовой инкубатор купить Украина скидки" и начинаю просмотр предложений.
Спасибо.

Діма 7

Ветеран форума
Если Вы хотите именно "квочку", то есть смысл обращаться напрямую к производителям...

Алана

Форумчанин
на сайте сейчас инкубатор от производителя квочка с АКБ стоит 1400,не знаю вряд ли у них будет скидка
"Квочка МИ-30-1Э-12" на 70 яиц с корпусным переворотом

Алана

Форумчанин
может кто то пользовался ?
Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 ИБ 12/50 ТАВ

Катруся

Активный форумчанин
Если Вы хотите именно "квочку", то есть смысл обращаться напрямую к производителям...
Обращалась. Они 3 месяца как сняли с производства Квочку с терморегулятором с круглой мембраной. Теперь мембрана пластинчатая. И как она себя ведет - неизвестно. Вот посмотрите. Была такая :

Стала такая:

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,250
Пользователи
1,863
Новый пользователь
IrinaS_K
Сверху