• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Внимание Внимание КИДАЛОВО.

Grifon

Активный форумчанин
Чуть не заказал себе Суссексов.
Начал искать Ивана 0683251136 с которым раньше созванивался и оказалось что его на OLXе нет, а есть с похожим объявлением Андрей 0983632026, на мою просьбу посмотреть стадо просто поморизился.
Ссылка https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaem-yaytso-inkubatsionnoe-susseks-korolevskie-chistaya-poroda-IDDK0t0.html . Обратите внимание на петухов, стены курятников, кормушки, сетки ограждения - негде нет повторений, будьте внимательны они продают еще с десяток "пород". Хорошо если вообще какие то яйца вышлют. Давайте делиться такими телефонами.





Давайте делиться такими телефонами.
 

mila

Активный форумчанин
Не вижу ничего ужасного в том, что бы взять фото с инета при подаче объявления. Я часто так делаю.. ) Во-первых, я не фотохудожник и сделать качественные фото у меня, навряд ли получится. Можно сфотать так, что самое красивое покажется уродливым, поэтому лучше не рисковать.)) В инете полно профессиональных фото с, всевозможных, изданий и зарубежных клубов.. "Реклама - двигатель торговли!" И никуда от этого не деться.. Хорошее, качественное фото, раскрывающие достоинства породы, это 50% успеха! Не все знают " на слух", как выглядят, определённые, породы, поэтому лучше увидеть её в "лучшем виде", чем "непонятночто" на фоне разорванного загаженного сарая и кучей мусора)) Реальному покупателю предоставляю фото своих кур и даже, видео.
 

Grifon

Активный форумчанин
Не вижу ничего ужасного в том, что бы взять фото с инета при подаче объявления. Я часто так делаю.. ) Во-первых, я не фотохудожник и сделать качественные фото у меня, навряд ли получится. Можно сфотать так, что самое красивое покажется уродливым, поэтому лучше не рисковать.)) В инете полно профессиональных фото с, всевозможных, изданий и зарубежных клубов.. "Реклама - двигатель торговли!" И никуда от этого не деться.. Хорошее, качественное фото, раскрывающие достоинства породы, это 50% успеха! Не все знают " на слух", как выглядят, определённые, породы, поэтому лучше увидеть её в "лучшем виде", чем "непонятночто" на фоне разорванного загаженного сарая и кучей мусора)) Реальному покупателю предоставляю фото своих кур и даже, видео.
А Вы купите по данным ссылкам и посмотрим что у вас вырастит.
Я завел данную тему не для споров, а чтобы уберечь форумчан от мошенников.
 

mila

Активный форумчанин
А Вы купите по данным ссылкам и посмотрим что у вас вырастит.
Я завел данную тему не для споров, а чтобы уберечь форумчан от мошенников.
А, в чём заключается "мошенничество"? Только, в том, что использованы чужие фото? Я покупала и по таким ссылкам, и по другим, в которых выкладывают "свои" фото - результат одинаковый! Из шести человек, только двое оказались ПОРЯДОЧНЫМИ людьми, остальные, просто, морозились или открыто посылали))
 

Grifon

Активный форумчанин
Вместо породной птицы по 20 грн за яйцо, Вы получаете яйцо с рынка не понятно от кого за 2-3 грн и не факт что оно все оплодотворенное.
 

mila

Активный форумчанин
Вместо породной птицы по 20 грн за яйцо, Вы получаете яйцо с рынка не понятно от кого за 2-3 грн и не факт что оно все оплодотворенное.
Гарантии нет в любом случае..)) Вся интернет торговля, это рулетка - 50/50, особенно предоплата! И, да.. Яйцо ПОРОДНОЙ птицы не может стоить 20 грн./шт..)))
 

Оленка квіточка

Форумчанин
Не вижу ничего ужасного в том, что бы взять фото с инета при подаче объявления. Я часто так делаю.. ) Во-первых, я не фотохудожник и сделать качественные фото у меня, навряд ли получится. Можно сфотать так, что самое красивое покажется уродливым, поэтому лучше не рисковать.)) В инете полно профессиональных фото с, всевозможных, изданий и зарубежных клубов.. "Реклама - двигатель торговли!" И никуда от этого не деться.. Хорошее, качественное фото, раскрывающие достоинства породы, это 50% успеха! Не все знают " на слух", как выглядят, определённые, породы, поэтому лучше увидеть её в "лучшем виде", чем "непонятночто" на фоне разорванного загаженного сарая и кучей мусора)) Реальному покупателю предоставляю фото своих кур и даже, видео.
Вы знаете,в любых продажах через инет,будь то яйца или растения,нужно указывать твоё это фото или чужое для привлечения внимания!!!!! Если продавец категорически отказывается сделать свое фото,ссылаясь на то,что можно посмотреть в интернете,то у этого человека я точно ничего не куплю! А вообще покупки через интернет это всегда риск,думаю все это знают и понимают и каждый решает сам,нужно ему это или нет! Да и информация никогда лишней не бывает!
 

mila

Активный форумчанин
Вы знаете,в любых продажах через инет,будь то яйца или растения,нужно указывать твоё это фото или чужое для привлечения внимания!!!!! Если продавец категорически отказывается сделать свое фото,ссылаясь на то,что можно посмотреть в интернете,то у этого человека я точно ничего не куплю! А вообще покупки через интернет это всегда риск,думаю все это знают и понимают и каждый решает сам,нужно ему это или нет! И информация никогда лишней не бывает!
Вы, безусловно, правы!)) Никогда не скрываю, что фото с инета, скидываю на Вайбер свои фото, но один раз не могла предоставлять свои фото, мобилка была в ремонте... Кто верил, кто нет..))) Всякое бывает...
 

Grifon

Активный форумчанин
Фото одна из причин насторожиться, а дальше все распознается в разговоре.
Например: Мне надо 100 яиц Суссексов, мне отвечают: да не проблема у меня 200 курей каждой породы. На заявление что я хочу лично приехать забрать яйца, отморозились и трубку больше не брали.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,173
Користувачі
2,288
Новий користувач
Влад6666
Угорі