1. Здравствуйте Гость . Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Хто в дворі хазяїн.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем НАТАЛКА, 12 апр 2018.

1. Slavik

Slavik Ветеран форума

Симпатии:
    1.234
    Баллы:
    113
    нам понравилось хотели даже посмотреть, а тут облом не хотели снять на видео...:D
    Анютик и cfif нравится это.
  2. Бортник

Бортник Ветеран форума

Симпатии:
    957
    Баллы:
    113
    А якщо йому сподобалося??? Так може стати стійкою звичкою :)
    Петр77, Майя, PAVA и ещё 1-му нравится это.
  3. НАТАЛКА

НАТАЛКА Активный форумчанин

Симпатии:
    109
    Баллы:
    43
    Ну, мой точно или забыл, или понравилось :D. Захожу вечером, а как выходить, так он снова за мной бежитnailbiting. Придётся повторить ппроцедуру;:;:
    Майя и Slavik нравится это.
  4. Slavik

Slavik Ветеран форума

Симпатии:
    1.234
    Баллы:
    113
    Еслиб на меня так жена и по пару раз в день то мнеб точно понравилось...:D
    Анютик, Майя и НАТАЛКА нравится это.
  5. Фламинго

Фламинго Активный форумчанин

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    93
    У меня Маран петух Кусючка. Почему с большой буквы написала? Так его и называют в семье :)
    И "топтала " его , и розгой по заднице получал - ничего не помогает. Явно в открытую не бьется, но постоянно бегает за ногами, подкрадывается и кусается. Берешь на руки- нормальный петух. И расскажет что-то, и побубнит, отпускаешь- опять двадцать пять..
    Черный, полукровка Амераукана, бил чужих сильно. Несколько раз мне тоже "поддал" hilariouspng Как-то целый день ходила в одной одежде по двору, а вечером переоделась. Присела возле цыплят и неожиданно получила хорошую подачу в спину. А в след. раз напал на меня когда мужа сапоги одела , это увидели малые петухи амераукашки и сильно его отлупили. До вечера в курятнике на своей жердочке сидел.
    Вообще, как ни странно, остальные петухи защищают если видят желание напасть у этих двоих.
    НАТАЛКА, Анютик и Запорожец нравится это.
  6. Фламинго

Фламинго Активный форумчанин

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    93
    Раз так хочется Вам видео ))) Покажу я что имею)) Самое интересное, правда, я не успела снять. Пока сообразила камеру включить!
    Гостила у нас зимой мама, пошла нарезать веточек вишневых на чай ...
  7. irena24

irena24 Активный форумчанин

Симпатии:
    555
    Баллы:
    93
    Це у вас ще так.. злегенька буянить))) мій нападав в польоті, голову треба було закривати)))
    городовой 33 нравится это.
  8. євгенія

євгенія Активный форумчанин

Симпатии:
    217
    Баллы:
    43
    У нас колись серед молодих півників найменший дуже бився, причому наскакував ззаду на спину, а то й на голову. Чоловікова баба вилікувала одним махом - приходжу з роботи, а він під порогом лежить зарубаний - хоч їж, хоч закопуй. Найсмішніше, що баба жила не з нами, а по сусідству - він їй заважав, поки ми на роботі, "ревізію" проводити . Чисто тобі "сторож".
  9. Матоляк

Матоляк Активный форумчанин

Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Я читав коли півень кусається потрібно його спіймати . Перевернути на плечі притиснути до землі і так потримати його декілька разів по 5-10 хвилин . Я робив так із півнем бентамки і йому помогло перестав бігати кусати .