• Внимание, открыта регистрация в каталоге https://fermer.site Добавляйте свое хозяйство, фирму или организацию. Пока это бесплатно.

Наші експерименти

PAVA

Moderator
Команда форуму
Каждый из нас чего-нибудь пробовал экспериментировать в птицеводстве,возомнив немного себя целым НИИ а скорее от необходимости кого-нибудь куда-нибудь пристроить.
Предлагаю в этой теме показать результаты изысканий.
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Собираю коллекцию голубых голобрам.Правда на той недели съели одну такую.Вздумала сесть на яйца.
 

PAVA

Moderator
Команда форуму
Очень интересны конечно результаты работы с ВВ.Я так,только пишу и вдохновляю.Один раз только к ВВ подруги подбросила лишнего,без дела слонявшегося,петуха Ливенца.Собрала яйцо и благополучно отправила Ирине.Может она покажет фото.Мне очень интересно.У меня в этом году есть с чем работать в этом направлении,сделаю и тогда отчитаюсь.
 

Нариман

Активный форумчанин
Возник много) я теперь с телефона сижу,не очень удобно. Вот собственно и эксперимент, хочу собрать хохлатых голошеек. Родители петух голошейный и ,предположительно, русская хохлатая или просто хохлатая курица
 

Tанчик 83

Активный форумчанин
А такие у кого-нибудь есть?getImage (3).jpg
Ayam Cemani является редкой породой кур, обитающих в лесах Индонезии. В переводе с индонезийского языка Аям означает курица, а Цемани это название деревни на Средней Яве, возле города Соло. Эти бойкие обитатели Суматры обладают не только черными перьями, но и гребнем, такой гребень часто бывает и у других пород кур, даже у Chabo, однако, цвет мяса, костей и даже цвет крови у Ayam Cemani черный.
 

Solnce_vsem

Ветеран форума
А такие у кого-нибудь есть?Переглянути вкладення 1541
Ayam Cemani является редкой породой кур, обитающих в лесах Индонезии. В переводе с индонезийского языка Аям означает курица, а Цемани это название деревни на Средней Яве, возле города Соло. Эти бойкие обитатели Суматры обладают не только черными перьями, но и гребнем, такой гребень часто бывает и у других пород кур, даже у Chabo, однако, цвет мяса, костей и даже цвет крови у Ayam Cemani черный.
У вас в России есть знакомый заводчик, у него есть эти куры от Петера.
 

Користувачі в мережі

Зараз на форумі немає жодного користувача.

Статистика форуму

Теми
1,398
Дописи
110,197
Користувачі
2,295
Новий користувач
Luda1
Угорі